Мост_Устал• 10 декабря 2019

Можно ли отменить заказ в Интертоп?

ХикориДикори• 10 декабря 2019
На гор линию звоните,там,на сайте тел.Наз номер заказа и говорите отменить.Либо пришёл заказ,посмотрели и отказались на почте .

автор Мост_Устал • 10 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Спасибо! Не будет ли каких-либо штрафных санкций за это? Хочу заказать те же позиции, но отдельными заказами, так выгоднее.
ХикориДикори• 10 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
Нет,нет санкций штрафных.
автор Мост_Устал • 10 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Нет,нет санкций штрафных.
Спасибо! Уже перезаказала, утром отменю 1ый заказ. Хорошего Вам дня!