Артура Пирожкова• 17 декабря 2019
Посоветуйте средство от тараканов хорошее
Срочно посоветуйте средство от тараканов хорошее, чтоб точно наверняка от них избавится! Снизу делать ремонт начали неделю назад и прям совпадение у нас сразу же появились в квартире тараканы! Пока видела только три штуки, но надо срочно предпринять меры! Буду благодарна за действенные советы!
ТихоЯ• 17 декабря 2019
Спрей Чистый дом и к нему еще карандаш Машенька, но смотрите сроки чтобы был свежий
Бабулька• 17 декабря 2019
Писала уже здесь, помогает любое средство, главное! защитите жилье от проникновения новых
Я на старой квартире клеила плотные сетки на вентиляции и вокруг гелем от тараканов обрабатывала периметр вокруг вентиляции и вокруг входных дверей, только так смогла избавится полностью.
В доме был незаварен мусоропровод + соседи были.....разные)
Бабулька• 17 декабря 2019
Пс, даже если какой и проскакивал,то он влезал в тот гель и долго своим присутствием не надоедал
Пацелуйнитуда• 17 декабря 2019
Переехать в новое жилье. Мне помогло.
Остальное до фени: гели, карандаши, ультразвуковой отпугиватель, аквафумигатор - всё до лампочки. Не пробовала разве что спец.службу вызвать, хотя к этому шло
Железобетон• 17 декабря 2019
тут в продавалке 3 раза брала и себе и родственникам, 35грн, 2-3 дня и их нет, до этого кучу всего перепробовали. так и называется ’супер средство’
Не куру• 17 декабря 2019
Мне ничего не помогало, перепробовала много средств. Пока не купила в продавалке Advion cockroach gel.
Не дешево, но реально помогло, а так беда была с тараканами.
Перловая Кашка• 17 декабря 2019
Покупала что-то вроде дуста у китайцев на алиэкспрессе. Отлично помогло. Покупала много пакетиков, думала повторять придется. Но нет, не понадобились. Цена была что-то вроде 1,5 доллара за 6 пакетиков.
Пожмаковна• 18 декабря 2019
Ответ дляНе куру
плюсуюсь
та же история..средство супер