Аноним• 13 октября 2012

Девочки подскажите что нужно делать, малая по ночам просыпается.

Всем доброе утро!
Девочки хочу спросить у вас совета что делать.малая по ночам просыпается чутли не каждые пол часа то водички,то кричит не свои голосом,водички свячёной давала,  не можем с мужем ничего сделать.Уже и в церковь ходила и к бабке возила,бабка сказала что зубы лезут.сглаза нет. Что думать даже не знаю.Ребёнку 1год 4 месяца,может кто сталкивался что делать?
Аноним• 13 октября 2012
у нас такая же фигня ,нам годик.постою послушаю.

Аноним_638• 13 октября 2012
невролог, мб? Магне - в6 пропишут, еще чего-нибудь полезного....
tolyu• 13 октября 2012
Да сталкивалась я лично и не один раз! Вот недавно писала такую темку.
Нам уже 2 и 2 и третий заход такой был. Малая просыпается ночью. то плачет то орёт то Барни просит то водички.
Мов вам совет-не возите в бабкам (церковь это хорошо), а просто перетерпите.
Ну конечно вы невропатолог вам сказал , что всё нормально. Сама убедилась, у детей такое бывает. особенно активных. Перед сном минимум активных нагрузок у нас.
Тем более если у вас зубы!!!
перетерпите.
Аноним• 13 октября 2012
извините....но к бабке????......лучше бы сами,как мама помолились за ребёнка!!!!едь молитва матери многого стоит!!!! а все эти бабки---грех это перед Богом.(почитайте Библию....)но я Вас не осуждаю....просто советую,что так лучше будет!
Железный коготь• 13 октября 2012
молочка теплого перед сном давайте.,и будет здоровый крепкий сон.
ПАЦАНКА О• 13 октября 2012
у нас тоже такой период был гдето-то месяцев 6-7 мучились но он прошёл.
гофра• 13 октября 2012
Я в таких случаях на ночь таблетку Дентокинд даю,а то и мы и ребенок мучается
bertina• 13 октября 2012
У меня та же история,малому 1год и 4 мес,каждую ночь просыпается по 5-6 раз,иногда с плачем.Даю всю ночь смесь пить.Кошмар просто.Когда уже будет спать нормально не знаю.
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляtolyu
Тем более если у вас зубы!!!
перетерпите.
Да,она у меня гиперактивная девочка!

автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ длягофра
Вам доктор прописывал его или вы сами,и как давали?Спасибо!
tolyu• 13 октября 2012
Ответ длягофра
Пипец! Если б я давала каждую неспокойную ночьку, то у нас в аптеках уже этого припарата небыло.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляbertina
смесь замените кампотом или водичкой. Влзможно плачет ещё и от того, что желудок не отдыхает.
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Кстати да,желудок ночью должен отдыхать.
Nfyz• 13 октября 2012
а, может, попробуйте на ночь Отче наш прочитать три раза, есть еще молитвы на сон детский, укройте крыжмой.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляNfyz
Нам не помогало и не помогает.
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляNfyz
Читаю постоянно,за ночь могу несколько раз прочитать.А вот про крыжму забыла,но у нас ещё одна проблема,мы не укрываемся,даже если спит укрою сразу просыпается и нервничает.
nade4ka_cc• 13 октября 2012
у нас счас такое же и возраст такой,спим через ночь плюс сопли ничего терпим,это зубы даем денталкид и ставим бутылочки с едой и водичкой в кроватку.Народ у нас загадка чучь что к бабкам,а потерпеть чуток им же больно очень,положите рядышком цемайте и обнимайте,а выспимся на пенсии.
А вы теплый человечек одевайте что бы не укрывать.
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Я её потеплее одеваю так и спит раскрытая)
0572_kzmem• 13 октября 2012
когда ишли зубы я давала сироп нурофен и спали вместе хорошо.

antimyau• 13 октября 2012
Девочки, нельзя так. Есть сглаз, но не надо путать грешное с праведным и чуть что подозревать колдовство...

Если зубы - Дентокинд, Дентинокс, и все ок!
не мучайте себя и деток!
Это гомеопатия, безвредно!
anna_daoud1782• 13 октября 2012
Ответ дляtolyu
дентокинд от зубов,насколько я помню и эта гомеопатия,её надо давать курсом,как только проявляются первые признаки прорезывания,а не по одной таблеточки когда только болит,если ночные беспокойства не связаны с зубами,то тогда прогулка перед сном,и успокаивающие ванночки,не перевозбуждать ребёнка,лутше книжечку почитать
Kiev-tanya• 13 октября 2012
Это просто нужно пережить (переждать). Моей сейчас 4 года. Нам не помогало ничего, куда только не ездили и чего только не пили, ребенок здоров, а как ночь, то мне хоть спать не ложись. Как я уже сейчас это поняла, ребенок гиперактивен + определенный тип характера и темперамента. Это обязательно пройдет, как быстро это зависит только от ребенка. Вам желаю терпения
anna_daoud1782• 13 октября 2012
мне глицин помог,пропили немного(спращивала у врача можно или нет)
bertina• 13 октября 2012
у меня малый тоже очень активный,наверное поэтому плохо спит.
Kiev-tanya• 13 октября 2012
Просто не всем везет, когда дети ночью спокойно спят