ТаЕщеОптимистка• 03 января 2020

В каком отделении у вас самая большая текучка?

Наверняка• 03 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Жаль что тут нельзя дизлайкать)
вы хотя бы отрасль напишите .или ещё как то проясните вопрос .Беда беда
автор ТаЕщеОптимистка • 03 января 2020
Спасибо тем,кто ответил по сути.
Остальные могли и не заходить, раз нервы не в порядке.
автор ТаЕщеОптимистка • 03 января 2020
Ответ дляНаверняка
Неважно какая отрасль, мне все равно, интересует только текучка в отделах.
Нафаня Маня• 03 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У нас огромная текучка в бухгалтерии. Бюджетная организация, море работы за копейки. Наивные приходят с биржи, потом понимают, что одни (принятые по протекции начальства) бездельничают и постоянно отпрашиваются, а другим надо пахать, не поднимая головы.
Брюнетка в Мармеладе• 03 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На работе. Я понимаю, это очень странный вопрос в разделе о работе, но вы как то соберитесь с мыслями)
я работаю на крупном предприятии (4 тыс.человек), в главном офисе меняются менеджеры среднего звена, бухгалтера, а вот антикризисные менеджеры стойко держаться за свои доходы. Я работаю в финансовом секторе, поменяли двух сотрудников... но там в голове тараканы... и нежелание работать. Мой отец руководит юридическим сектором, там затишье уже лет так пять...пресно, скучно.
Кюветчица• 03 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Просто интересно.
Я вот замечала что чаще всего меняются сотрудники в бухгалтерии. Или текучки вовсе нет .
Что вы, что вы, там же ЗП аж 10 тыс: чего оттуда бежать?
Люблю порядок• 03 января 2020
Операционка (торговля)
Веселуха Муха• 03 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я что-то не пойму, ни у кого нет разных отделов? Торговцы, бухгалтерия, узкие специалисты?
Продавцы-консультанты не задерживаются
Интимная• 03 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На предыдущей в каждом отделе одинаково.
тогдалия• 03 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Просто интересно.
У нас в бухгалтерии девочки по 10-15 лет работали одни и те же.
Очень многое зависит от начальника отдела.
Малая еще та• 03 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
фото
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• 04 января 2020
у нас среди секретарей, операторов кол центр и менеджеров по продажам. а вообще заметила что на линейных позициях текучка, а вот начальство держится за места в любом отделе