Аленький носочек• 04 января 2020

Предложили работу в тюрьме,кто в теме зайдите..

Предложили работу фельдшером в тюрьме,исправительная колония...я понимаю что треш.У меня в городе работу фельдшером/или медсестрой найти тяжело,да ещё и у меня стажа совсем чуть-чуть, закончила я давно мед.колледж...курсов нет,но меня берут.График 1/3,зарплата больше чем минималка, ездить 15 км..Я одна с ребёнком,есть мама,которая подстрахует..Но я как-то боюсь,всё таки тюрьма.Девочки может у кого-то мужья/родственники работают в этой системе,напишите есть ли там какие-то льготы может?Как вообще там работать? Девочки предложение только поступило,пишу сумбурно,напишите своё мнение..Спасибо.
Я только за!• 04 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Я ни про один ужас автору не написала)
Это не вам, выше там дама пугливая.
автор Аленький носочек • 04 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Мой друг детства работал в сизо фельдшером 8 лет. Психика не выдержала - ушёл. Но на квартиру-машину заработал. Думаю, что именно в тюрьме легче работать. Идите! Везде есть люди.
Аноним НаВсеГда• 04 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
туберкулезных много?
Их вокруг Вас тоже много каждый день ходит.
Я только за!• 04 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я представляю та ещё веселуха.
Не то слово, особенно когда вызов часа в 4 утра в семью где отец ранил мать ножом, а оператору говорят что отравление...
Нежная Лапка• 04 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну что вы пишете! на голову не налазит
деваха молодая, глупая, только свой бурситет закончила
откуда столько злости?
Какая молодая? Давно уже училище закончила, не работала
Гадаю_По_шнуркам• 04 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бурситет я закончила 11 лет назад..если вы внимательно тему читали..а вообще буду банить вас если будете писать не по теме..
ну допустим и невнимательно я прочитала))) за это прошу прощения

но вот то, что вы банить собрались, так тут не инста))) можете ежиков голой попой не пугать
автор Аленький носочек • 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Гадаю_По_шнуркам• 04 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
пардоньте, ошибочка вышла))))
автор Аленький носочек • 04 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 04 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
да нет, это проверка вас на прочность
можете идти в колонию работать)))) потянете
тонкой душевной организации в вас нет
автор Аленький носочек • 04 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да нет, это проверка вас на прочность
тонкой душевной организации в вас нет
Уже бегу
побольшомусекретику• 04 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Автор, идите смело работать в колонию. Вы справитесь
автор Аленький носочек • 04 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Сорока-ворона• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
А сейчас где он работает?
Провизор в аптеке
Юпитерная• 04 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это исправительная коллония ,там нет пожизнених нет,те что первый раз садятся..
Нормальная колония. Идите спокойно. Там сидят не убийцы и насильники, а ’тот украл, другой наркоту продавал, третий от налогов укрывался’. Не понравится, уволитесь, да и всё. А стаж, опыт и деньги вам нужны.
автор Аленький носочек • 04 января 2020
Ответ дляЮпитерная
Благодарю
Юпитерная• 04 января 2020
Ответ дляСкользкая
Автор, даже не думайте, это не та работа ради которой стоит рисковать жизнью и здоровьем.
Там через одного с какими-то болячками, а вы как медсестра будете постоянно иметь дело с кровью, инъекциями и тд. Оно вам надо?
Работа медика сама по себе имеет высокие риски, а в колонии эти усики увеличиваются многократно.
Ну что вы несёте? У меня сосед сидел в колонии за торговлю наркотиками, после колонии перевоспитался, сейчас бизнесмен, семьянин и уважаемый человек. Я общалась и с ним, и с его ’новоприобретенными’ там друзьями. Это не рецидивисты-убийцы, обычные люди, но где-то сделавших ошибки. И сидят в колониях не долго.
Первоклашка Я• 04 января 2020
Я б не пошла, зачем оно надо заточку под ребро получить
Юпитерная• 04 января 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Моей подруге предлагали, она отказалась т к ребенок был маленький, мало ли чем там заразиться можно...
Тот же туберкулёз воздушно капельным передается
В тёмных, сырых, грязных помещениях передаётся. Туберкулезная палочка без этих условий сразу погибает.
Брехушка• 04 января 2020
Работали родственники и знакомые, пока зону не расформировали. Обычная работа, если Вы не мнительная, то идите. Зеков в медпункт приводят под охраной, бояться нечего, и зеки не исполняют ничего, так как им выгодно дружить с фельдшерами
Забагаловка• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Что оперативник делал в тюрьме?
а вы 3 года работали и не знаете, что все СИЗО/тюрьмы/колонии подчиняются Управлению по исполнению наказаний? не благодарите)
Все знаю вдоль и поперек )• 04 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
По теме есть ответ?
Про мужика верно сказали. Что ответить? Молодая врачиха, голодные на баб зэки. Будут цепляться, искать где живёте после отсидки
Брехушка• 04 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
туберкулезных много?
Моя сестра работает рентгенлаборантом, к ним каждый день приходят люди с туберкулезом, никто не заразился. Опасная открытая форма, но, думаю, в колониях таких заключенных держат отдельно
Бла бла бла• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Сейчас 2020 год у них у всех телефоны и интернет, вы ещё бы ГУЛАГ описали
И что? Перестали туберкулезом болеть из-за интернета? Еще и смайл вообще не в тему. Человек описал опыт своей мамы, указал годы когда она работала, к чему Ваш комментарий вообще не понятно.
Брехушка• 04 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ответ дляБрехушка
Нет, что вы, приставать не будут
автор Аленький носочек • 04 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ага,буду с ними ещё и на свиданку там ходить
автор Аленький носочек • 04 января 2020
Ответ дляБрехушка
Человек видно мечтает про такое...где куча мужиков чтоб её уже ухватил кто-то
Гопница-Советчица• 04 января 2020
Работал в колонии друг,он ЛОР,пару лет отработал и ушел,сказал что это ад а не работа,+ дома двое маленьких детей было,боялся заразу в дом принести,мой совет не идти!!! Оно того не стоит!!!!
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
По теме есть ответ?
автор, у вас будет санчать, это далеко от корпусов в которых живут заключенные. И да, вам нужно съездить,посмотреть, послушать и тогда принимать решение. И запомните- это НЕ тюрьма, а колония