выходные пролетают• 08 января 2020
Как заставить дочь худеть
Дочери 18 лет имеет как минимум 10кг лишнего веса, поправилась сильно за 2 месяца общаги.
Любые разговоры про вес заканчиваються скандалом, говорит меня все устраивает и не прекращает есть. Как достучаться к ней
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Никак уже в этом возрасте... Это больше нужно Вам, чем дочери, а должно быть наоборот
Оле Лукойе• 08 января 2020
Никак, пока сама не захочет что-то изменить. А еще может-быть она и сама видит и Ваши слова делают ей больно вот она и отнекивается якобы и так все устраивает. Может это она так стресс заедает раз только начала жить в общаге
выходные пролетают
• 08 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Может и заедает но это не выход, розожраться до необъятных размеров
Ms. Скромность• 08 января 2020
Я Вам в той теме писала. Она заедает проблемную ситуацию. Ей хорошее в общежитии? Нравится вуз, специальность?
Почему Вас беспокоит сугубо вес? Вы не близки с ней?
Вездевлазиющая• 08 января 2020
1 курс? Все на 1 курсе поправляются в общаге. Потом все приходит в норму.
Ms. Скромность• 08 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
О, теперь понятно(
Вездевлазиющая• 08 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
А то что? Мама любит только худых дочек?
Шальная коклетка• 08 января 2020
Моей уже 25 вес большой закрылась в своей скорлупе и вопрос лишнего веса табу.Пока была подростком возила ее по столичным врачам но ничего не получилось
Бегущаяпо• 08 января 2020
Не трогайте ее! Если вы друг ей. Свои поведением вы разрушите отношения навсегда. Говорю как дочь такой матери! Тоже пиликала всю жизнь про вес, когда я была здорова и жинерадостна. И допиликалась что сейчас у меня больной весь жкт! Родить не могу. Зато стрйняшка во славу маминой несгибаемости!
Не любовница• 08 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Конечно не все. Не могу себе представить, как в общаге можно поправиться. Я не поправилась, никто из соседок/подружек не поправился.
Слушайте, ну вы взрослая же тетка! Думаете, ваша дочь не замечает, что она поправилась? Думаете, ей реально нужно ваше осуждение, нарушение личностных границ под видом гиперопеки и бесценные замечания о разожралась?
Она живет свою самостоятельную жизнь. Не лезьте к ней. Попросит - поможете. Но с таким подходом к вопросу точно не попросит.
Хочу в БАНю• 08 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Та что она заедает я вас умоляю, просто в общаге все жрут мивину и шаурму каждый день и пиво пьют, вот и толстеют
Неуловимый Джо• 08 января 2020
И моя тоже сильно поправилась, но ей только 14, чипсы и кока кола...
Я натуралка• 08 января 2020
Попробуйте обьяснить дочери, что она сама крадет у себя лучшие годы, это ведь и проблемы со здоровьем, и с личной жизнью, мужчины толстых не любят, кто бы что не говорил.
А так , она- взрослая и это ее выбор
КрытыхРынков• 08 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Кто толстеет от шаурмы
Полезная и замечательная еда. И от мивины, это ж сколько ее нужно есть, тоннами? Я наоборот знаю людей, сидящих не мивине - худющие.
выходные пролетают
• 08 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Переживаю что большой вес тяжело сбросить, завтра пойдёт сдаст анализы еле уговорила биохимию крови и на глюкозу, потом хочу на гармоны щитовидки сдать
выходные пролетают
• 08 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто любить надо...
Кто вам сказал что не любим, просто жаль что в таком юном возрасте так выглядит и переживаю за здоровье ведь лишний вес это не только эстетической вид но и здоровье
Хочу в БАНю• 08 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Кто толстеет от шаурмы
У нас в общаге многие на таком питании потоостели. Плюс вобще отсутствие нормального режима, фастфуд, бутеры, пивко... Нездоровый образ жизни способствует поправиться, особенно тем кто расположен. Просто дома их кормили нормально, а в общагах они предоставлены сами себе...
постою_послушаю• 08 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
С дочкой вы тоже таким лексиконом общаетесь?
постою_послушаю• 08 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Серьёзно?
А почему так?
Ревнивая жена• 08 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Якщо чесно, от я саме так і говорю
Тримаю себе в нормальному розмірі і вимагаю того ж від інших у сім´ї
А по доброму до них не доходить
Ревнивая жена• 08 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Серьёзно?
А почему так?
Бо жеруть за компанію)
В нас така розвага була, потім худли
выходные пролетают
• 08 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
Автор, ви яку фігуру маєте?
Дочка за чий рахунок роз´їдається?
Фигура нормальная, в 40 лет фигура лучше чем у нее в 18 лет
За наш счет даем ей определеную сумму в месяц
постою_послушаю• 08 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
Якщо чесно, от я саме так і говорю
А по доброму до них не доходить
А Ваша дочь от Вас уже съехала? Вес держит?