Оле Лукойе• 09 января 2020

А как вы выбираете коляску?

Всем привет!
Девочки, по каким параметрам выбираете коляску?
Сейчас их такое разнообразие.... Я прям растерялась что смотреть и как выбирать.
Запретный фрукт• 09 января 2020
Главный параметр - чтобы влезла в ваш лифт!

НашлаПерепискуМужа• 09 января 2020
+за то, чтобы влезла в ваш лифт
А еще чтобы амортизация была хорошая, а не дубовое шасси.
автор Оле Лукойе • 09 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
у меня 3-й без лифта
автор Оле Лукойе • 09 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
+за то, чтобы влезла в ваш лифт
нет лифта
Запретный фрукт• 09 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
у меня 3-й без лифта
Тогда обращайте внимание на вес, чтобы была как можно легче.
НашлаПерепискуМужа• 09 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
у меня 3-й без лифта
Тогда, чтобы относительно легкая, чтоб поднимать и нести не тяжело.
Совбез• 09 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
у меня 3-й без лифта
Тогда вес
nnattalli_nn• 09 января 2020
Мощную))) Выбирала внедорожник с прочной рамой, с надувными, поворотными колесами. Большую люльку и прогулку 2в1.
Жена брата Админа• 09 января 2020
Что была не маленькая люлька, если ребенок зимний.
Подружка курили 2 месяц назад Юнама. Скрипит и трещит при катании и укачивания. Но люлька хорошая, себе бы я такую не купила бы. Лучше бы бу Сам .

Страхованная• 09 января 2020
Амортизация, большие колёса, внешний вид
автор Оле Лукойе • 09 января 2020
Ответ дляnnattalli_nn
и на чем остановились? Поделитесь моделью.
ПоэтеСССа• 09 января 2020
Для люльки амортизация и размер ( в зависимости от времени года когда с ней гулять). Для прогулки вес и размер капюшона.
автор Оле Лукойе • 09 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
у меня в первую Б была Jane и CAM. Вот последнюю точно больше бы не купила, как консервная банка была в сравнении с Jane.
dahashutka19• 09 января 2020
Я в эту влюбилась...
Я не на долго• 09 января 2020
На надувные колеса, и что бы влазила в багажник и лифт
автор Оле Лукойе • 09 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Я в эту влюбилась...
Очень красивая, но колеса слишком большие, будем спотыкаться об нее в квартире. Нужно чтоб компактно складывалась.
автор Оле Лукойе • 09 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
да, багажник это важно. согласна.
dahashutka19• 09 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Это да(
nell• 09 января 2020
С какой целью? Возраст ребенка? Для новорожденного - когда подать? Очень много факторов
Коляски типа Тако 2в1 очень грамоздкие. Они более менее годяться только как люлька. Дальше я от такой ноши избавилась. С первим ребенком нравилась джеокс без люльки с рождения. Со вторим балдела от Coletto duo. Легусенькая бюджетная. Брала б/у в отличном состоянии и через год продала в тебе деньги в такому же состоянии.

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
от тому і не заводжу дітей.
Quiet_• 09 января 2020
Знаю точно,что не трансформер. Может Тако джемпер. Но еще смотрю
Quiet_• 09 января 2020
Вот такую хочу
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
у меня 3-й без лифта
Подруга на 3 этаже жила, купила коляску с колёсами такими, что удобно съезжать было.
Мишка-шалунишка• 09 января 2020
Ответ дляQuiet_
Вот такую хочу
Боже упаси, танк
Мишка-шалунишка• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
от тому і не заводжу дітей.
Да всем плевать
Мишка-шалунишка• 09 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
А чего кам плохая?
У меня как раз наоборот впечатление. И купила Кам, чтоб таскать на 4 этаж без лифта. Шасси складные.
Мишка-шалунишка• 09 января 2020
Ну и напишу свои впечатления: В Кам просто гигантская люлька по сравнению с Жане. Зимой в комбинезоне не очень крупная дочь 6 месяцев уже не помещалась толком! Молчу о матрасике или конверте. А еще там угол наклона у люльки был, бесящий меня. Капюшоны по идее и там и там маленькие, но тоже бесил меня капюшон. Ну и цена, конечно. Не стоит она своих денег. В Кам хоть с тем, что амортизация плохая, можно было мириться стильным внешним видом и ценой.
Подруга жизни• 09 января 2020
Когда мы переехали в дом без лифта на 2-й этаж, купили Peg Perego Uno (вес около 11 кг). Ещё есть Aprica Karoon (заявлен вес 3,6 кг, но мы перевесили - оказалось 5). Обе коляски идут с рождения. И обе несколько лет уже как сняты с производства.
Вы ещё на дороги возле ваших апартаментов смотрите. Надувные колеса - хорошо, но у моей подруги был гоп-стоп-райончик, вечно остатки розочек из бутылочек на асфальте валялись, за полгода она поменяла надувные шины 2 или 3 раза (хотя она дешёвые выбирала).
С нашей Пэг Пэрэго мы и на вылазки на природу ходили.
Подруга жизни• 09 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Зато в Cam вес маленький, что очень важно Автору с 3 этажа!
Редисочка• 09 января 2020
Амортизация в лёгких колясках? Я на нее смотрю.+ Быстро снять , одеть люльку, силушку, крепления.
Далее размер люльки, материал и капюшоны (если в зиму), у меня можно полностью закрыть.