Так точно!• 16 января 2020

тренировки в спортзале с тренером. это нормально вообще?

пошла в спортзал, взяла индивидуальные занятия с тренером, сегодня было второе занятие.
Так вот тренер меня не спросил как меня зовут..это нормально?
Может он конечно знает, так как у администратора анкету заполняла..Но по имени не называет и как меня зовут тож не спрашивал..
А мне теперь из-за этого неприятно идти к нему. Я же знаю как его зовут..Интересно, он же какой -то план дня себе составляет, как он меня там записывает - та блондинка в голубой майке или как ?)))
Вы бы ходили к такому?
PORKA• 16 января 2020
крепатура есть?
Бритоножка• 16 января 2020
тренер он или она?
автор Так точно! • 16 января 2020
Ответ дляБритоножка
тренер он или она?
он. а какая разница? ))
Царевна Лягушка• 16 января 2020
за жопу трогал уже?
Маманя• 16 января 2020
Не нормально, меня тренер по имени называет.
автор Так точно! • 16 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
за жопу трогал уже?
зачем?)
автор Так точно! • 16 января 2020
Ответ дляPORKA
крепатура есть?
да
Перловая Кашка• 16 января 2020
ну может он стесняется, главное что он как тренер хорош.
Мы с тренером тоже держим дистанцию, хотя я вижу как он обнамашки устраивает с предыдущей клиенткой. Может на фоне нее он меня считает отмороженной
автор Так точно! • 16 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
что стесняется, спросить как меня зовут?
Перловая Кашка• 16 января 2020
Ответ дляТак точно!
ну спросите вы, не нравится человек - идите к другому тренеру.
Пусин Кукин• 16 января 2020
Ответ дляТак точно!
Он к вам обращается ’Эй, ты’?
Директор Пляжа• 16 января 2020
А как Вы общались, странный тренер, как по мне
автор Так точно! • 16 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
так я знаю, как его зовут..
автор Так точно! • 16 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Он к вам обращается ’Эй, ты’?
нет, просто говорит ’сейчас делаем это’, ’теперь идем на тот тренажер.. ’ как -то так
автор Так точно! • 16 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
он говорит ’сейчас делаем это’, ’теперь идем на тот тренажер.. ’ ..так и общались
Пусин Кукин• 16 января 2020
Ответ дляТак точно!
Ну и нормально. Я бы не заморачивалась.
автор Так точно! • 16 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ну и нормально. Я бы не заморачивалась.
а я чего-то заморочилась))
Чеширская кошечка• 16 января 2020
он знает, как вас зовут. при необходимости, назовет по имени. не обижайтесь, вы тут не при чем.
занимайтесь на здоровье.
автор Так точно! • 16 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
занимайтесь на здоровье.
может тогда назовет ’эй ты’))
Чеширская кошечка• 16 января 2020
Ответ дляТак точно!
может тогда назовет ’эй ты’))
нет:0) не переживайте) главное ходите и не забрасывайте спорт.
Барбитта• 16 января 2020
тю, второе занятие.. то ли еще будет) и за жопу подержит, и обнимашки будут..
Царевна Лягушка• 16 января 2020
Ответ дляТак точно!
зачем?)
тогда нафиг такой тренер нужен7
Кудряшка Сью• 16 января 2020
Ответ дляБарбитта
Зачем тренеру за жопу держать? Не видела у нас в зале такого
Царевна Лягушка• 16 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
мышцы проверить
Чеширская кошечка• 16 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
мышцы проверить
верно, при каждом упражнении должен мышцу проверить) так что и за плечо и за руку, ногу)
Барбитта• 16 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
может ягодичную мышцу проверить, может показыть определенные упражнения, контролировать их правильность.. всякое бывает. Или просто для удовольствия, в шутку, заигрывать..)))
Кудряшка Сью• 16 января 2020
Ответ дляБарбитта
Не знаю, мне моя тренер говорила что щупать клиента не правильно
автор Так точно! • 16 января 2020
Ответ дляБарбитта
не надо меня за жопу держать))
Барбитта• 16 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
а моя щупала, проверяла мыщцу после года тренировок))
Поумничка• 16 января 2020
Ответ дляТак точно!
а я чего-то заморочилась))
Если вам не комфортно с этим человеком, меняйте тренера, у каждого свои тараканы для меня в тренере главное что бы он подбирал адекватную нагрузку и следил за правильностью исполнения мною упражнений, а то я видела щебечущих тренеров, а их клиенты так ’работали’ что у меня колени начинали ныть от неправильной постановки, зато по Имени человека называли. Если вы всерьез решили с человеком заниматься, а не пара вводных, вам должно быть комфортно с ним работать, но я бы еще раз дала шанс, иногда первое впечатление обманчивое