Просто Мария• 19 января 2020
Какое мясо чаще всего покупаете?
Сто лет не брала свинину, а сегодня,по ошибке взяла. Интересно, как у людей)
Всех с праздником!
Результат:
вже голосів:
137 (39.6%)
Курятина
106 (30.64%)
Свинина
45 (13.01%)
Говядина
34 (9.83%)
Индейка
10 (2.89%)
Перепелка
8 (2.31%)
Баранина
6 (1.73%)
Свой ответ
выходные пролетают• 19 января 2020
Свинину и говядину не ем
Птицу разную. Курица, индейка, утка, кролик, рыба. Живу в Европе
Почемучечка• 19 января 2020
все вышеперечисленное
сейчас в духовке телячьи ребра, ребенок бьет отбивные из курицы, а в холодильнике картофель с индейкой, докупила сегодня перепелок на суп, кролика, буду на неделе готовить
Ms. Любмая жена• 19 января 2020
Себе покупаю телятину, а дети курятину любят, каждый день едят, уже кукарекать начнут
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2020
Подгорок свинины. Для запекания и котлет чаще всего. Иногда 50 на 50 с телятиной. Курицу брала но перестала. Гормонов уж очень много
Не умею мерить• 19 января 2020
Говядина, рыба, свинина, индейка.
Я люблю рыбу и свинину, муж-говядину, дочь-индейку.
П.С. курятину не едим.
мадам Везувий• 19 января 2020
Курица и говядина, раньше была свинина, но с переводом собаки на натуральное кормление от нее отказалась, беру заодно и себе, и ей)
Мотылек• 19 января 2020
Телятина, курица, индейка, кролик. Иногда свинину. Я на пп, ребёнку свинину нельзя
Кудесница_с_пургеном• 19 января 2020
Ответ дляРедисочка
Баранина и говядина.
еще кута и перепел, сало
emerald_88• 19 января 2020
Где в Киеве покупаете баранину? Что из неё готовите?
Больше всего люблю свинину, ошеек жаренный
Но говядина, курица тоже присутствуют, реже индейка. Баранины не вижу на прилавках, но я мясо не в супермаркетах беру, может поэтому.
Кидстаффовка• 19 января 2020
Ответ дляemerald_88
У нас в спецмагазинах любейшее можно купить.
Мао_Мяо• 19 января 2020
Свинина редко, курятина очень редко, ягнятина очень редко. Телятина, говядина, индейка, перепелов, кролик обычно.
Кидстаффовка• 19 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы гормоны на вкус чувствуете? Свинину и телятину без гормонов выращивают?
На паровозе• 19 января 2020
Кура, кролик - 50/50, индейка, говядина иногда, баранина когда увижу хорошую.
спальное место• 19 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
Свинину и говядину не ем
Так тут наверное из Европы
Звоночек• 19 января 2020
Курятину и свинину. Говядину не люблю, разве что иногда беру, по случаю.