Кредитная• 23 января 2020

Вопрос мамам девочек-подростков и тем.кто в теме)))

Сын попросил помощи при выборе подарка девушке на 14 февраля. Что бы вашим дочерям больше понравилось? У меня два сына и чето я растерялась)))
Детям по 15
Результат:
вже голосів: 1157
598 (51.69%) 3
470 (40.62%) 2
89 (7.69%) 1
Зоя Жорівна• 23 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну да, не оригинал же за 3000 дарить 16-летней соплюшке. Очень приятненькие, нежные для девочки.
У вас сын сопляк? Что же вы так по девочкам прошлись?
nova777• 23 января 2020
Моя сказала фото 3
СКИБИДЫШь• 23 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня дочь. А мальчишки тоже сопляки в этом возрасте.
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это не всегда так. От воспитания много зависит)
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляnova777
Моя сказала фото 3
Слухи-руки не распускаю• 23 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Я мама и дочки, и сына. Мне нравится второй вариант, но это если бижутерия. Если это серебро, это стоит не дешево, дорогой подарок обязывает, и, как мама дочки, я не позволила бы его принять, как мама сына не позволила бы его дарить.
Да ладно, там ценник гривен 400 максимум. Подросток 15 лет может на раздаче флаеров или аниматором за день заработать эту сумму.
Это же не колечко с брюлликом.
Адекватный подарок на такой праздник.

Номер 2
Сигарный шланг• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Но пока 3 лидирует))
Мені сподобались варіанти 2 і 3. Варіант 3 в мене асоціюється з ніжністю
Тому проголосувала за 3.
Синди Кроуфорд• 23 января 2020
Ответ дляЧики-брык
О, вот фотосессия ей бы понравилась. Можно на тему с сердечками
Не, ну а стоимость фотосессии)))) ??? Это даже не ДР)
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Тому проголосувала за 3.
Дякую)
Кюветчица• 23 января 2020
Можно браслетик тоненький в таком стиле, браслеты по моему больше популярны у девочек
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляКюветчица
Да. Тут девочки бросали в темке)
Вечером предложу сыну как вариант.
Синди Кроуфорд• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Моей пока 12) Но... золотой крестик носит не снимая от крещения. Не думаю, что и в перспективе снимет) Начала увлекаться украшениями.
Есть подарки в виде серебряных цепочек, подвесов)) Вечная дилемма. Все сразу одевает. Крестик к телу, украшения поверх одежды, и временно, все переплетается, вообщем ’шопопало’))) Как будет летом, не знаю)

Мне нравится вариант 2.
Может гвоздики в уши... сердечки, браслет?
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд

Мне нравится вариант 2.
Спасибо)
Уши не проколоты. Браслет предложу)
жижифреймут• 23 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А уже знайшла. Звідки у сина гроші, що йому не шкода витратити таку суму на подарок? Ким підробляє?
а вас это касается? Зачем задавать не уместные вопросы? Мама озвучила бюджет сына, а откуда он это никого из посторонних не касается.
Синди Кроуфорд• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Спасибо)
Уши не проколоты. Браслет предложу)
Да и стиль, предпочтения девушки знать нужно, тогда уж советовать) Моя бы предпочла браслетик в комбинации серебро-кожа.
Вот нежненькие ми-ми-ми ей не нравятся)
Наша сестричка в 15 предпочитает крупную геометрию)
жижифреймут• 23 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Де ви піцу капляєте? І які складники? Середньостатистичні 2 піци в районі 150-180 грн.
Пицца из любой сетевой пиццерии, например из той же Доминос, стоит 200-250 среднего размера. Две средние 400-500.
Я себе представить не могу что за пиццу вы покупаете за 150-180 грн за 2 штуки.
https://dominos.ua/ru/kyiv/Pizza/
Мудробаба• 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Наушники, чехол на телефон, билеты куда-нибудь, ручку - не украшения, короче.
Ручку? Серьезно?)))
Хитрушка-чекушка• 23 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Рано такое в 15
Цветы и конфеты пусть дарит
так по цене то на то и выйдет. Хотя нет...Букет красивый выйдет дороже) У меня сын и дочь)
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Предложите альтернативу?
Сейчас модны кожаные браслеты-намотки.Очень стильно.Дочке 16 лет-носит с удовольствием.
Мудробаба• 23 января 2020
Ответ дляРаботать надо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2544353
Какая неугомонная баба))
Мудробаба• 23 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
за 2 пиццы 150-180? Это к Вам должен быть вопрос, что Вы покупаете или какого она размера
всегдаДаДа• 23 января 2020
моему 14 и его подруге 14 Он сам выбрал на НГ чашку (с новогодней расцветкой), на ДР подарил мягкую игрушку - она их любит
Называйте меня Повелитель• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
К просто подвеске планировалось докупить цепочку)
Могу Вам посоветовать,как мама девочки.Нравится 1,НО.....не на подвеске,а на жгуте чёрном с серебряными вставками Стильно смотрится Мы своей купили,много молодёжи так ходит
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо. Посмотрю на жгуты
все по ГОСТу!• 23 января 2020
Ответ длявсегдаДаДа
кто что любит, видимо. Сын дарил на ДР подружке ’третью руку’ для пайки и дремель)))
Ответ дляКредитная
Спасибо. Посмотрю на жгуты
Покупали в Срибном вике,они чёрные,плетённые с серебрянной застёжкой и несколькими серебряными вкраплениями-Очень красивые И стоят+-200 грн
Я_на_кожухе• 23 января 2020
проголосовала за 3, но вообще 2 и 3
Фруты_Буты• 23 января 2020
Автор, ваш сын умничка))
И дело не в цене подарка, а в том, что он заранее подумал, что подошёл к маме за советом. И что он вооьще решил внимание проявить
Я мама девочки) моя сказала, что «3 неплох. 2 тоже. В принципе»)
Цитирую
Сундучок с каникулами• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Спасибо. Посмотрю на жгуты
Это каучуковые )