Заставляличка• 15 ноября 2013
Посмотрите что я купила
Девочки вот купила ребенку зимние сапожки. Вот как быть с такими прдавцами, которые продают вещи в идеальном состоянии?
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Фоткайте такие же фотки как у нее(на том же расстоянии и в том же ракурсе, выставляйте здесь! И отфотошопьте, незабудьте! Мы Вас поддержим! И пусть только не вернет деньги! Высылайте по предоплате!
Поддерживаю! Расстояние и ракурс сделайте такой же!
Жерица ночи• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
сегодня
по фото продавца видно, что сапожки б.у. Можно в мастерской подклеять, будет не заметно. Но если вы принипиально хотите возврат, то конечно отправляйте.
Петя-петушок• 15 ноября 2013
А вам дорогие девушки, женщины, мамы, я бы порекомендовала не делать таких резких выводов, так как вы не видели в реале мои сапожки. И как можно меня судить по тем фото которые сделал покупатель???
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
Так а что вас пугает??? Я прекрасно знаю какие они были поэтому не нервничайте отправляйте обратно. Или у вас есть сомнения по поводу ваших действий?
у меня НЕТ сомнений! вам легко говорить, не нервничайте!как вы не поймете, мне что дома делать нечего как тут строчить. вот купила идеальные сапоги, порвала и сижу тут пишу от недостатка общения.
куда отправлять? напишите адрес. а деньги когда вернете?
Головная• 15 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
оо я узнаю такие позиции людей. потом ни денег ни сапог, либо вы их даже с почты не заберете! так по свински... не позортесь и верните деньги покупателю!
ШопоГоличка• 15 ноября 2013
ну на фото видно царапины, то что подашва конечно отлкеена, ну приклейте, 120 грн ИМХО не деньги для сапожек. Впринципе деньги но не для сапожек, понимаете?
Автор, сочувствую. Недавно была на вашем месте, тоже продавец обвинила меня, что я новую куртку, наверное, испортила (по дороге с НП, очевидно.
других вариантов не было))--и потому хочу вернуть, а вовсе не потому, что она воняет и без бирки)) Так я ничего и не добилась, кроме хамства и негативной оценки. Увы... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-235163
Возможно, то, что вы эту тему подняли ДО официального завершения сделки, все-таки заставит продавца поберечь свой рейтинг))
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
я рассчитывала на эту сумму и платить за ремонт в мои планы и финансы не входило. но даже если я и их отремонтирую один раз, где уверенность, что мне не придется их ремонтировать их постоянно.
тем более, они похоже уже были клееные!
Ответ дляШопоГоличка
&cd=1&hl=uk&ct=clnk&gl=ua
Внимательно почитайте! По поводу подошвы отклееной ничего сказано не было!
Заставляличка
• 15 ноября 2013
если с продавцом не договоримся, буду писать и на клумбу и в отзывы и в гостевую!
Ответ для_Юта_
Рейтинг?? О, да!! Я купила - новое! по заявлению продавца с рейтингом 9,7.. вау!!!
получила.. блин.. без бирки. Все, не покупаю, с километровым рейтингом. все это фиг*я
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляШопоГоличка
я без претензий за царапины т.к. была предупреждена.
Заставляличка
• 15 ноября 2013
как я ранее уже говорила, что похоже на то что они были уже клееные и если их клеили дешевым клеем, то не все мастерские берутся их клеить(
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
я сразу увидела что они убитые ...
а я к сожалению нет(
Директриссимо• 15 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
Что Вы несёте????? Ладно если бы у меня не было ни одного отзыва или были уже негативные или я скрывалась бы от этой прерии со всеми Вами, тогда другой разговор, а так какие ко мне притензии???
забирите свое лахмотье и отдайте деньги.
Экспертиза• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
не удаляйте тему, она Вам пишет, чтобы отсылали
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Зачем Вам их клеить? Чтотттт я не пойму? Вы ведь их не носили и не разрывали?
я не хочу их клеить, я вообще их не хочу!
Петя-петушок• 15 ноября 2013
Ну что все высказались??? Спорить со стадным инстинктом бессмысленно!!! У кого есть интеллект тот сам для себя сделает правильные выводы. Деньги я верну как и говорила изначально.
Директриссимо• 15 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
верните и тема закрыта.
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
ну да, пишет. отсылайте и тишина.... куда? кому?
но ничего конкретного.
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
когда вернете?
Петя-петушок• 15 ноября 2013
Всем спокойной ночи, пусть вас всех тешит мысль, что вы посочувствовали ГОРЕ-ПОКУПАТЕЛЮ!
Простецкая• 15 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
А когда бы покупатель успела их порвать,если получила сегодня?И на Ваших фото состояние совсем не идеальное,а это уже обман.
Петя-петушок• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
но ничего конкретного.
Что значит кому и куда???? А где же ваша декларация по которой вы получали посылку????
Простецкая• 15 ноября 2013
кстати в декларации должно быть указано время получения посылки.Во сколько Вы написали продавцу?