СпайдерВумен• 26 января 2020

Должен ли тренер не отходить от тебя во время всей тренировки?

Девочки, если я оплатила тренеру индивидуал на час, он должен со мной быть все время? или показать упражнение и пойти к другим, потом вернуться и следующее упражнение показать и так вся тренеровка...?🤔
Красота неземная• 26 января 2020
Считаю должен быть рядом. Что б не только показать, а и проконтролировать технику
Вумна вутка• 26 января 2020
Обычно могут отходить,но основное время с вами. Отходят только когда вы на дорожке например.
Морожена_курка• 26 января 2020
смысл тогда платить за персональное занятие,если тренер не будет следить за техникой
МеняАЖтрусит• 26 января 2020
ой меня это тоже бесит. у тренеров, если индивидуальная, то это не значит, что он стоит только с вами и занимается только с вами. в зал может еще кто-то прийти на индивидуалку и он так же будет заниматься и им. со мной один раз 4 занималось еще... это треш.
типа, а если хотите чтобы только с вами, то стоимость индивидуалки*2 или3. в зависимости от наглости тренера.
но в первые пару занятий тренер максимально мне времени уделял, пока не убедился, что я запомнила технику...
МеняАЖтрусит• 26 января 2020
это я прошла 5 тренеров.
PANTERA_KET• 26 января 2020
Я б к такому 2й раз не пошла
Трусиковед• 26 января 2020
зависит от того вы оплатили индивидуал или групповые. Когда берете тренера, сразу уточняйте, что именно входит в перечень его услуг. Индивидуал обычно в несколько раз дороже.
неДоПриличий• 26 января 2020
если индивидуальная,то только с вами.а что за спортклуб?
автор СпайдерВумен • 26 января 2020
Клуб Bodi Fit Житомир, 150 грн с тренером и абонемент 340 в месяц
НичеНипанимаю• 26 января 2020
Первые тренировки не отходил, сейчас я и сама знаю с чего начинаем, разминаюсь + пресс. Потом тренер говорит что делаем дельше, показывает если нужно, ставит технику на новых упражнениях, страхует на больших весах. Остальные упражнения, которые делаем давно, делаю сама, но тренер все равно следит за техникой, от него не спрячешься и не профилонишь. В конце помогает на растяжке + легкий заминочный маасаж, чтоб нагрузку с позвоночника сбросить. Мне и не нужно, чтоб надо мной стояли и развлекали. Я напротив, заинтересована, чтобы меня научили работать самостоятельно. Так что, такой подход устраивает.
Vika_mis• 26 января 2020
Персоналка - это значит тренер работает индивидуально с одним человеком, никуда ни к кому не бегает.
У нас с мужем тренировка на двоих - это чуть дешевле стоит, чем индивидуалки, тогда тренер бегает, но старается как-то рядом нас разместить, чтоб контролировать правильность выполнения (бывает, начинаешь косячить, сам того не замечая, особенно к концу упражнения).
Vika_mis• 26 января 2020
Бегает между мной и мужем, не к кому-то ещё. Имелось в виду.
Снежнакомка• 26 января 2020
брала индивидуальные, только со мной был. Один раз, извинившись, отошел поправить технику девочке, которая сама занималась, сказал, не может видеть, как она спину гробит.
автор СпайдерВумен • 26 января 2020
спасибо всем за ответы