СовНарКом• 26 января 2020
Как придать обьем
в районе макушки
Девочки , поделитесь пожалуйста своими лайфхаками
Все что делаю не помогает ; сушуиволосы вниз головой , потом поднимаюсь ещё сушу пряди держа вверх , большой бигуди (сдвигается, сползает ), аэрозоль для объема до одного места тоже )
Что ещё может помочь ?
В районе макушки просто беда , волосы разделятся на пробор , все прилипает ...
Что ещё может помочь ?
Оябунчик• 26 января 2020
Гофре для прикорневой зоны (тоненькое такое) на нижние прядки. Верхние остаются ровными, а нижние поскольку идут волной, то создают объем. Держится эффект объема как ни странно довольно долго, хотя у меня обычно ничего не держится
Безпринципная• 26 января 2020
Ответ дляОябунчик
Посоветуйте модель утюжка для гофре
База_птеродактилей• 26 января 2020
очень просто - когда высушу или слегка ещё влажные (ближе к сухим) поднимаю вверх и делаю пальмочку резинкой :))) и так хожу подольше - потом прекрасный прикорневой объём у меня на сухих остается :)
СовНарКом
• 26 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А заломов нет от резинки ?
Оябунчик• 26 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Посоветуйте модель утюжка для гофре
У меня такой BaByliss PRO BAB2310EPCE
База_птеродактилей• 26 января 2020
Ответ дляСовНарКом
А заломов нет от резинки ?
если волосы сухие почти - то нет, если чуть влажнее чем надо - то просто делаю не туго к голове, а чуть повыше резинку перемещаю на хвосте и он не пальмой стоит, а лежит на макушке назад и через каждые минут 10-15 перемещаю резинку ближе к голове и дальше от головы чтоб не было залома. А как высохнут полностью, то залома нет
База_птеродактилей• 26 января 2020
и ещё - резинку не тугую беру, чтоб просто придерживала их вверх, но не сильно сжимала