NatalyBu• 26 января 2020
началось с заложенности уха.сейчас ноет левая сторона головы, отдаёт на ухо, шею
что это?? ухо проверила уже у 4 врачей, сделала КТ носоглотки+уха все чисто. еще была у невролога, психотерапевта. лечусь 1,2 месяца по их схеме, но сейчас чувствую дискомфорт с левой стороны (там где чувствовалась заложенность уха) - вроде как что то ощущаю в голове как тянет, дискомфорт, иногда на ухо отдает и шею. как стянуто, тяжесть. перед этим и сейчас есть причина сильного стресса. К кому дальше обращаться? у кого что то подобное было?
Аристократка-тунеядка• 26 января 2020
Стресс был связан со спором, уверенностью в собственной правоте и непониманием почему он/она меня не слушает, он/она же себе хуже делает. Так?
Аристократка-тунеядка• 26 января 2020
Ответ дляNatalyBu
что?нет!!
стресс связан с онко-заболеванием отца!!! и я постоянно в этом(((
Вы убеждали отца лечиться каким-то способом, а он отказывался?
Мотылек• 26 января 2020
У моей мамы был микроинфаркт , а из признаков было только тянула шея и ухо , только с одной стороны , с левой кажись
Потом месяц лечилась в больнице так как поздно диагностировали
Может быть что угодно , гайморит тоже
Ответ дляМотылек
Может быть что угодно , гайморит тоже
как диагностировали микроинфаркт??? и какой специалист /обследования?
Анонимарик• 26 января 2020
Попробуйте мазь’гевкамен’.
У меня была похожая картина-пару раз помазала и укуталась шерстяным платком.
Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
нет, мы делаем химию. но всё очень запущено. 4 стадия, метастазы, операцию нельзя сделать.
А до болезни отца, ваше общение с ним было хорошим?
Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
да. хорошее общение с уважением и благодарностью. это как то связано?
Если докопаюсь, обязательно скажу.
Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
Вспомните , в день когда заложило ухо, вы обижались на Бога, что он вас не слышит и не исцеляет отца?
Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
подскажите выход? я на Бога не обижаюсь )
вы атеистка?
Помеха справа• 27 января 2020
Может, околоушная слюнная железа воспалилась? Протянуло или просто на улице переохладили.
Любавишна• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
не подскажет.
ищет связь по психосоматике.
Нет, не поможет, к сожалению.
Она же спрашивает заложенность уха - что не хотели слышать.
Только сама выдвигает версии, что вы не хотели слышать, и ищет, но не попадает.)).
Луизы Хей перечитала.
ищет связь по психосоматике.
Нет, не поможет, к сожалению.
Луизы Хей перечитала.
Любавишна• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
онкология отца и не сердитесь на Бога?
Анонимарик• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
спасибо. можно подробней о ваших симптомах? как долго? причины и как прошло? благодарю вас
Начиналась боль в ухе,приступообразная.
Потом добавлялась боль за ухом,переходящая на волосистую часть головы.
Вот так лечила.