08 февраля 2020

Мамочки, на что похоже?

Мне вроде так на укусы, но зима ж, животных нет. Болеет ОРВИ , может аллергия или что?
автор Колхозница 08 февраля 2020
Анчо Ус 08 февраля 2020
Мне тоже на укусы
Тётушка Лошадь 08 февраля 2020
Алергія. Сік рослини,хімія. Мені на таке схоже
Петросянша 08 февраля 2020
Клопы может..
Проработник 08 февраля 2020
Мне на укусы клопа похоже. К сожалению они и зимой бодрствуют. У сестры моей первый этаж так они круглый год по ногам скачут, и как приходу кусают меня больше всех с первой группой крови (((
Могут быть где угодно и в матрасах и в ковролине, очень похоже на укусы,такие врлдырики как крапивой ужалено
Просто Мария 08 февраля 2020
Тоже на укусы похоже.
Кривая спроса 08 февраля 2020
Кот, блохи
УраганнаЯ 08 февраля 2020
Клопы
koreshk9 08 февраля 2020
Крапивница. Дате что-то антигистаминное + сорбенты +диета
автор Колхозница 08 февраля 2020
Ответ дляkoreshk9
Крапивница. Дате что-то антигистаминное + сорбенты +диета
Крапивница, это аллергия, верно? Кларетин сейчас дам.
автор Колхозница 08 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Кот, блохи
Частный дом, но животных не во дворе , ни в доме нет.
Я_канеша_извиняюсь 08 февраля 2020
Сыпь блуждающая или все время на одном месте?
У моего была такая сыпь во время ОРЗ, но это пару лет назад было.
автор Колхозница 08 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сыпь блуждающая или все время на одном месте?
У моего была такая сыпь во время ОРЗ, но это пару лет назад было.
На руке, на спине, в районе почки
Головная 08 февраля 2020
Это аллергия, если через пару часов сойдёт. У меня такое на много что. Фото один в один.
Коренная киевлянка 08 февраля 2020
Блохи
Я люблю транзисторы 08 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Это аллергия, если через пару часов сойдёт. У меня такое на много что. Фото один в один.
+++++У взрослой дочери так начала проявляться на кофе.
Тоскующая 08 февраля 2020
Это аллергия+зимой кожа не дышит,сухая,ребёнок расчесывает и опухает вокруг!Это не укусы.
автор Колхозница 08 февраля 2020
Спасибо, успокоили, а то уже хотели к врачу ехать, вчера только были у педиатра и кровь, мочу сдавали. А сегодня такое... В понедельник покажу врачу, сейчас дала кларетин.
Vika_mis 08 февраля 2020
Похоже на крапивницу. Дочка ни с того ни с сего начала покрываться волдырями, кода чесалась. Перебором ’что изменилось в последнее время’ выяснила, что купили с папой витамин С и она его принимала потихоньку, плюс цитрусовые. Убрали витамин, за пару дней нормализовалось.
Гладиолус 08 февраля 2020
Блохи. У мене теж тварин в хаті нема, а донька інколи з таким. До друзів ходить
Почемучка 08 февраля 2020
Кстати, у нас дома вся семья периодически с парой таких прыщиков. Волнуюсь. Дети ходят на занятия в старых зданиях, гардеробы общие. Клопов боюсь, их не вывести с мебели.
Головная 08 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+++++У взрослой дочери так начала проявляться на кофе.
О! И у меня на кофе!
Да, я блондинка! 08 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Блохи. У мене теж тварин в хаті нема, а донька інколи з таким. До друзів ходить
Блохи можуть бути у вас в квартирі і без тварин. Заносяться на одязі з під´їзду чи підвалу. Їх часто не видно і кусають вони не всіх
Мира всем 08 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Спасибо, успокоили, а то уже хотели к врачу ехать, вчера только были у педиатра и кровь, мочу сдавали. А сегодня такое... В понедельник покажу врачу, сейчас дала кларетин.
Так вы лекарство может какое то даёте. Аллергия на него.
Моська-слон 08 февраля 2020
От клопов бывают дорожки укусов, один за другим. Если есть такие укусы, то может и клопы