Шапа Кляк• 11 февраля 2020

Наш ужин. Спасибо мультиварке! А что у вас сегодня?

Сегодня я лентяйка и меня выручила мультиварка!
Картошка с постной свининой, морковью, луком + соль, куркума, сливки.

Вкусно! На вид - по-домашнему, но приготовлено с любовью!
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2020
Ответ дляДомашка
Ну и как эклеры? Смотрю на них в магазине, а взять не решаюсь. Вкусные?
Неплохо, есть можно. Мне главное чтоб крем был заварной, а не масляный и не приторный.
С домашними по вкусу конечно не сравнится, но мне их готовить некогда
Здрасьтенька• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Голубцы!
И вроде бы перец, да?
Перец один )) не хватило капусты.
Упругая попка• 11 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Автор, нормальная картошка) но наши советчицы же только в ресторане кушают. У меня плов. То же в мультеварке
Нееее, они дома после трудового дня создают шедевры кулинарного искусства, и оформляют все на должном уровне, и все это за 5 мин.
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Перец один )) не хватило капусты.
Тоже вариант)
Анонимба• 11 февраля 2020
Ответ дляДомашка
Блин хочу эклеров Рошеновских
Горизонтальный самовар• 11 февраля 2020
А я болею. Поэтому сегодня пицца
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я болею. Поэтому сегодня пицца
Пицца тоже хорошо, если вкусная
Выздоравливайте
Упругая попка• 11 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
вот в этом ваша ошибка Со сливками она не сухая как раз А в густом соусе А не в жиже простите
дело вкуса
Та легко!• 11 февраля 2020
У меня на ужин куриное филе с горошком и шпинатом в сливочном соусе+ пюреха. Готовилось все минут 25, самое муторное - чистить картошку.
Банка с бутылками• 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Проще не значит сьедобно(
Сливки свернулись. Жидкости много. Жира много. Овощи порезаны неправильно
утипутиблин

Все нормально , босс
Вы видео в быту невыносимы
Весёлая морковка• 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Я уже скороварку Мулинекс купила, а Панас продала. Теперь кашу ставлю утром-9 минут готовит. Пока все умылись-готово)
Там и просто мультя тоже есть, но я перешла полностью на режим скороварки.
А))) а я эту оставила для каш, а купила ещё скороварку на 5 литров. Удобно)
АБВГДейка• 11 февраля 2020
Норм картошка. У меня такая же мультиварка.
Здрасьтенька• 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня не месиво)
Вот мои блюда из мульти. Сейчас уже скороварка, еще круче-быстрее-вкуснее)
Дайте рецепт запеканки
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Дайте рецепт запеканки
выше дала, смотрите)
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
ох, мне эту всю технику некуда складывать на кухне)))У меня еще электрогриль. Фото еды в нем скидывать?
А я на шпагате• 11 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
У меня хорошая плита, но часть блюд готовлю в мульте: плов, жаркое, голубцы, варю любую крупу только в ней. Это из последнего. А вообще почти каждый день в использовании.
Удобно, поставил и забыл.
Так я точно так же ставлю на плиту или в духовку и забыла.
А я на шпагате• 11 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
У меня стиралка, бойлер, посудомойка вообще ночью работают.
Мультю, хлебопечку спокойно днем оставляю и ухожу.
А я не оставляю.
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
А я на выходных вот так своих баловала.
Знаю, напишите что кривые, косые и подача не такая...
Но было очень вкусно)
И красиво. И на вид вкусно.
Суши не ем, но домашние бы съела)))
А я на шпагате• 11 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Таймер, да, а выключается у вас плита сама? Так как и мультиварка?
С какой целью?Писала уже, что не оставляю такие приборы, работающими без присмотра.
Я дома, плиту включу без проблем, но не исключаю, что есть и функция, что можно запрограмировать, чтоб включилась сама в определённое время.
Шумелка Мышь• 11 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
Вам 37 лет и вы говорите свинина постная
меня тоже это улыбнуло)
ПоэтеСССа• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Напишите, пожалуйста, рецепт лимонного пирога?!
Полина, я его не пробовала еще. Разбирала вещи после смерти мамы и нашла вырезку газетную.
Вот:
Весёлая морковка• 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Я на холодильник заперла))) а хлебопечке и миксер на балкон соковыжималка переехала на гараж вместе со сканером и принтером и ступкой ( зачем я вообще купила ступку мраморную?)
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Что с какой целью? Одна из главных достоинств мультиварки не только включиться вовремя, но и выключиться когда надо. Я и машинку стиральную включаю и ухожу, вы нет? Если так, счастливая, у меня нет времени порой.
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Аналогично и не могу понять, почему мультя - это 21 век, а кастрюля на плите - прошлый.
Разницы ж нет вообще в процессе готовки. Что там само готовится, что на плите/в духовке.
Вот сижу в теме, лежу в спальне на кровати, на кухне сама на плите в кастрюле готовится гречка, в сковороде тушится печень. Печень с овощами сначала переворачивала, так и в мульте если пассеровать, то нужно переворачивать. Дальше вообще не касаюсь к готовке. Само готовится.
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В описанном вами случае, в мультиварке можно включить и совсем уйти из дома, не переживая что там и как, прийти и блюдо готово.
100%• 11 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Куркума что даёт? Много класть? Вот стоит приправа, а добавлять боюсь. Поделитесь.
Она ещё и кровь чистит, так считают в Индии, если Вам ещё не писали..
ПоэтеСССа• 11 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
меня тоже это улыбнуло)
а что не так, улыбаки?))
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
а что не так, улыбаки?))
Да, ведь курица это тоже постное мясо, постное, это без жира, тем кто не понимает. Не от слова Пост.)
автор Шапа Кляк • 11 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вот:
Спасибо! У меня наподобие есть. Нужно попробовать
Партизанка• 11 февраля 2020
Запечённый батат с травами, куриное филе запечённое в песто и зелёный горошек обжаренный в кунжутном масле с чесночком. Но это мужу. Я там поздно не ем уже