Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2020
как вам?
маникюру классическому 6-й день
150,00 грн
Я натуралка• 13 февраля 2020
ногти желтые... зачем их вообще оставлять, состригли бы, а то очень неприятные
Бабайко• 13 февраля 2020
Что-то я не понимаю чего вы хотите за 6 дней. Классический маникюр это обрезной, он так и выглядит на 6 день, кутикула то растет... Другое дело что ногти лучше остричь Вам, некрасивые
Ms. Откровенность• 13 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
срезать когти
+100, зачем оставлять такой ужас.
#Пойду_кгадалке• 13 февраля 2020
У меня тоже кутикула растет как скажэна ((((
Есои сама делаю так через 3 дня такое же, после мастера больше недели и капец (
AnnLipa123• 13 февраля 2020
Тоже в теме длинных ногтей. Маникюр так и надо делать- раз в неделю. Не?
Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2020
У Вас форма ногтевой пластины красивая, а длину или убрать или покрыть лаком. Сам маникюр ужасен( Мастер, надеюсь, не постоянно этот? Там еще и порез похоже был? Маселком кутикулу увлажняйте и апельсиновой палочкой поработать - со временем нечего обрезать будет.
AnnLipa123• 13 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня от масла растёт ужасно
Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Маслом для кутикул пользуетесь?
Любящая болтать• 13 февраля 2020
норм маникюр!Только очень неухоженные кутикула и руки и ногти грязные, грязнуля
#Пойду_кгадалке• 13 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Маслом для кутикул пользуетесь?
К сожалению нет, постоянно забываю о нем, хотя купила уже в виде фломастера, можно быстро сделать, или хоть кремом мазать, тоже положила под кровать чтоб перед сном хоть мазать, и все никак (((
Г@Л@В@ломка
• 13 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо, ногти покрою гель лаком. К мастеру больше не пойду порезала на 3х ногтях кусачками
Г@Л@В@ломка
• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
затем чтобы покрыть гель лаком , а желтые от того что остался слой базы на ногтях
когда состричь решу сама. спасибо
Г@Л@В@ломка
• 13 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Кутикулу порубили как топором. Мрак
вот точно описали(