Здрасьтенька• 14 февраля 2020

Кто-то хоть немного смог подкачать попу дома?

Реально ли в домашних условиях сделать попу хоть немного круглее?
Если был такой опыт поделитесь пожалуйста,какие упражнения и как часто делали)
Результат:
вже голосів: 97
46 (47.42%) Послушаю
39 (40.21%) Можно,я смогла
12 (12.37%) Не реально,только зал
Кондуктор трамвая• 14 февраля 2020
Да, немного конечно же можно
Кондуктор трамвая• 14 февраля 2020
Может и много можно, но я недостаточно старалась)
автор Здрасьтенька • 14 февраля 2020
Миленькие,расскажите как
Я похудела до того веса,как и мечтала,но с жиром и попа ушла
Айболитная• 14 февраля 2020
А то! У нас у всех как у Ким
автор Здрасьтенька • 14 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
А то! У нас у всех как у Ким
Не у всех)
Своего не предлагать• 14 февраля 2020
вот занялась дне недели как). Не знаю, будет ли толк, но я хоть что-то стала делать)
https://hochu.ua/cat-health/fitness/article-67778-...
Открыла эту ссылку и делаю как сказано. Есть две гантели по 2,5 кг
Вечно недо...• 14 февраля 2020
Если купите штангу и блины (или несколько гирь, или гантель тяжёлых) - конечно можно дома. Главное - вес, от работы со своим телом можно добиться тонуса, но не заметного роста мышщ
Попижёновна• 14 февраля 2020
Можно, но наверное сложно если у вас от природы ее не особо. Ну и вес нужен с которым можно будет работать
Лапка• 14 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
А приседаниями просто никак? Я сейчас могу только дома. И да, попа моя давно утрачена
Добрая свекровь• 14 февраля 2020
в 2-х литровые бутыли наберите воды, себе на плечи.
и выпады разные, приседайте до параллели бедра с полом.
фсё
МаксХмара• 14 февраля 2020
Спортлайф походила жесть .. не мое ..сама нашла программу на пресс , жопу и ноги делаю сама в выходные , когда есть время .. а не выкраиваешь его на поход в зал .. насчёт круглее попы ну не верю что можно изменить физиологию , если от природы плоская такая и будет , а вот накачать и сделать упругой это возможно и реально .
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
вам правильно віше ответили, гантели, гиря или штанга с блинами.. работа с весом нужна.. Оробец недавно ролик новый вышел - в принципе, можно и дома заходы и выпады начать делать, 2-5 литровые баклажки в руки, а там гантельки купите

Пугачиха• 14 февраля 2020
Я занималась с воу боди стронг 2, классный рельеф покачала, ещё делала тренировки по марафону Усмановой, тоже хорошо можно подкачать.
Все упражнения с гантелями, утяжелителями.
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
о, или резинки купите для начала
Попижёновна• 14 февраля 2020
Ответ дляЛапка
Попробовать всегда можно, а потом и гантелек подкупить
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
толку от таких гантель.. увеличивайте 5-8
Астоновитесь!• 14 февраля 2020
Да и с собственным весом попа ох как наращивается. Ну посмотрите на некоторых спортсменов. У некоторых (в зависимости от вида спорта) такая жо. А они усиленно не качаются. Многие вообще веса не берут.
Мой сын с 8 лет занимается футболом в зале (футзал). Он не делал никаких специальных упражнений на пресс, ягодицы, бедра. Просто регулярно ходил на тренировки (2 тренировки в неделю + игра в выходные). Годам к 14 у него и кубики пресса появились, и попа стала как орех. Квадры вообще огромные. А верх хилый был, потому что не нагружался.
Веса позволяют нарастить мышцы быстрее, больше и с гораздо меньшим количеством повторений. Если хочется попу, лучше приседать, например, с гирей 16-24 кг, чем с килограммовой гантелькой. Но даже если просто приседать, то результат будет - правда, совсем не скоро. И повторений надо много.
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо
Папобус• 14 февраля 2020
Можно, приседания 3*20, выпады на каждую ногу 3*20, затем полуприсяды 3*20, потом поднятие ног разные 3*3*20 - ну вот если так, то вполне можно накачать, но не меньше точно
Пупуговка• 14 февраля 2020
Я очень хорошо подкачала разными выпадами-приседаниями, со штангой и гантелями. Нагрузку на ноги и попу давала через день.
Слава Українi• 14 февраля 2020
https://www.youtube.com/channel/UCwybNrrnKK9Ypht0XxSvvWw
Уси-пуськи• 14 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Тоже хотела написать ,накачаете,если штанга есть , или хотя бы увесистый гриф от штанги
СережкинаЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
У вас просто сын гиперстеник. Для астеника такое нереально, и сравнивать нельзя.
Мяо мой мяо• 14 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо !!!!!!!!!!!
Лапка• 14 февраля 2020
Я можу на фейсбуке за вот этой девушкой:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=302781...
Kayla Itsines
У нее много подборок, как без снаряжения дома самой заниматься. И фигура у этой тренерки очень гармоничная
автор Здрасьтенька • 14 февраля 2020
Благодарю вас,девушки🌷🌷🌷
Кукусик• 14 февраля 2020
Я автор соседней темы. Мне помогли приседания глубокие, болгарские приседания и что-то среднее между гуд монинг и румынской тягой( гриф на плечах).
Есть два варианта. 2 недели каждый день , ну или почти каждый, а потом 3 р в неделю. Или сразу через 1-2 дня. Мне достаточно по второй схеме. Приседания делаю без веса.
вареный_look• 14 февраля 2020
Выпады, приседания, все с утяжелителями. Махи ногами. Множество тренировок есть на ютубе. Начинаете сначала так делать, потом с утяжелителями на ногами, приседаниями с мешком песка
Кукусик• 14 февраля 2020
На махи я бы время не тратила
СпайдерВумен• 15 февраля 2020
Тоже стухла попа.