Аноним_Русалка• 20 февраля 2020
Фиткервс какие цены сейчас?
Девочки, кто ходит сейчас, какие там цены? По телефону не говорят)
БезобидныйКрокодильчик• 20 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
эта секта еще существует?
Не поверите еще да и смс на телефон присылают. У них скидки!
Аноним_Русалка
• 20 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
эта секта еще существует?
Да вот заметила её прямо возле дома. Хочу пойти туда на месяц второй для разминки, а потом в норм зал. От спорта отвыкла совершенно((
Аноним_Русалка
• 20 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так что за цены то?)
БезобидныйКрокодильчик• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Так что за цены то?)
Они не пишут Скидки 15% 2 года назад абонемент в месяц был 400-500 грн Сейчас не знаю. Раньше чем больше берешь абонемент ну там на 3 или 6 месяцев или год типа дешевле. Ну так сходите и спросите, и еще возле дома.
Фамильная фондюшница• 20 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А занятия так и дальше по 15минут?
БезобидныйКрокодильчик• 20 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А занятия так и дальше по 15минут?
Почему по 15 минут? 30 минут тренировка
сама себе прекрасная• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Будут наяривать Вам потом ещё лет 5, и послать матом не выйдет, всё равно будут звонить. Не советую.