Роза завяла• 21 февраля 2020

Муж празднует свой день рождения в кафе с друзьями. Я с детьми дома

Вчера вечером поставил перед фактом меня муж. Меня не пригласил. Говорит, в воскресенье тортик поедим дома. В этом году будет (если будет) 15 лет, как мы женаты. Двое детей. Раньше такое не творил. К слову, сейчас не очень хорошо в финансовом плане, чтобы вот так вот тратиться на чужих людей. Не такие уж там друзья, так, коллеги. Все с его слов, точно не знаю, кто будет.
Мы обычно дома отмечаем, без гостей. И моральная сторона вопроса меня беспокоит. День рождения отмечают с близкими людьми, значит я для него мало или совсем ничего не значу. Зачем тогда жить вместе?
Высказала свое несогласие, отвечает, что все уже заказано, и все приглашены.
Считаю, тот, кто празднует свой день рождения без меня, тот мне не муж. Можно позже встретиться с друзьями, а сам праздник в кругу семьи. А вы как считаете?
Пишу, а самой стыдно. Не думала дожить до такого.
День рождения у него будет завтра.
автор Роза завяла • 22 февраля 2020
И вообще, мне кажется, это я с мужем завяла. Роза завяла, да. С кем поведешься, как говорится.

автор Роза завяла • 22 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
в цифрах сколько?
Что вам это даст? Мало, на 4-х мало.
автор Роза завяла • 22 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
ну , вас то 15 годиков все устраивало и 2-х детей родили
Вы на него и не глянули бы, вот честно. Особенно 15 лет назад. Без жилья, нормального заработка и машины. И человек, как выяснилось, не хороший.

В этом году его просто понесло...
Раньше со многим мирилась, но есть же предел всему.
Берюковна• 22 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
А что, на холодильник замок повесить? Он тоже иногда готовит, когда настроение есть. Продукты носит, но надо просить. Или то, что сам считает нужным. А я, может, другое хочу. Раньше больше помогал.
Просто готовить себе и ребёнку на 1 раз.
Вот я бы так и делала. Ибо wtf
Бывшая блондинка• 22 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Ну при таком раскладе я не терпела бы. Вернула бы маме.
Ну вам же тоже не нравится что ваш муж так поступает, и с вашим мнением не считается.Тут или вы сами с мухи сделали слона и здесь все описали в ужасных тонах здесь . Уже завтра трейтий день будет как это обсуждаем. Честно говоря надоело, пора закрывать эту тему. Если все так плохо так расходитесь. А то обсуждаем с пустого в пирожное.
Сливочная пенка• 22 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Что вам это даст? Мало, на 4-х мало.
многое даст , мне 80000 мало, а кому то и 40000 в радость
Сливочная пенка• 22 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла

В этом году его просто понесло...
а вы то чего на него глянули?
Гербария• 22 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Погуглите психолога Марка Бартона.
автор Роза завяла • 22 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
а вы то чего на него глянули?
На тот момент соответствовал образу моего героя. Мне тогда много не нужно было, на недостатки глаза закрыла. Решила, надо брать. Даже мой папа был против, но кого мы слушаем...

автор Роза завяла • 22 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
На данном этапе я ко второму типу отношусь.
автор Роза завяла • 22 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Не обсуждайте, других тем достаточно. Закрою, когда посчитаю нужным.
Стетоскопуло• 22 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла

В этом году его просто понесло...
а вы ,будучи тогда с высокой самооценкой, на что повелись 15 лет назад ?
автор Роза завяла • 23 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Вот я бы так и делала. Ибо wtf
Найдет, чем отомстить. Перестанет детей в школу и в сад отводить, вечером забирать ребенка с тренировки. Я тогда работу не буду успевать совсем.

Очередной повод упрекать плохую жену: даже не готовит.

Я практически отдельно питаюсь, т.к. диета.
автор Роза завяла • 23 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Да и тогда, наверное ЧСВ не зашкаливало. Иначе не повелась бы. Думала, человек хороший, любит меня, полюбит детей, вместе будем развиваться. Показалось.
автор Роза завяла • 23 февраля 2020
12 ночи. Его еще нет дома.
Пишущаяся• 23 февраля 2020
Автор, что у Вас? Пришел?
автор Роза завяла • 23 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Автор, что у Вас? Пришел?
Нет. Буду ложиться спать.
Бабка в тапках• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Нет. Буду ложиться спать.
Как вы там? Я не отписываюсь, но как- то зацепила ваша тема. Наверное потому, что тоже с соседом живу.
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
т.е. у вас и мужа зп меньше 20? ну, тогда я думаю феей там и не пахнет)

Сама не знаю• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Были у меня парни, которые веселили публику, только вот не хотела я с ними быть. Смеяться с ними хотела, а жить или хотя бы встречаться - нет. Так что это все фигня, не зовет в кафе, т.к. ему скучно со мной. Он и в кафе сидит там сейчас, представляю, и мямлит что-то.

Мы как-то у соседей что-то отмечали, так с соседом до 4 утра разговаривали, спорили про перевал Дятлова, про современную музыку, еще какие-то темы поднимали. Позже вспоминали, смеялись. А муж где-то в час ночи уже слился спать. Так что он веселун так себе. И я ничего не потеряла, что сейчас не в кафе с ним. Выводы о нем сделала.
Тогда просто пожелаю вам счастья!
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Извините, мне стыдно. Прячусь за анонимом. Если можно, пишите здесь.
Автор, посмотрите со стороны.. у вас нет любви и уважения к мужу. какое же вы хотите отношение к себе? У вас обоюдное непринятие. Потому и живете так. Живете с ним из за квартиры и денег. он вам не нужен. Зачем ему ДР отмечать с вами???
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Любимый и любящий муж не пойдёт бухать с друзьями, зная, что жена против.
так он НЕ любимый, и НЕ любящий.
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Тому парню просто нужно было раз в неделю новую девку, как я потом уже поняла.
Скучно - это мне жить с моим мужем. И менять я собираюсь его.
ВАм скучно с ним, ему скучно с вами. Почему вы вините только мужа?
автор Роза завяла • 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Сколько точно ЗП - не знаю. На семью выделяет столько.
автор Роза завяла • 23 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не знаю, когда он пришел. Закрыла дверь в спальню на ключ, мне только перегара не хватало. Утром был дома. Проснулась, достала пиво с раками (заказывала мужской букет, когда еще не знала, что он такое учудит), съела и выпила сама. Тортик съели дети. Сказал: ’Привет всем! У вас раки?’ И всё. Сижу, работаю, он повез малую на тренировку. Решаю, куда поехать на 8 марта.
автор Роза завяла • 23 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Тогда просто пожелаю вам счастья!
Спасибо большое. Думаю, найду своего мужчину. в 40 лет жизнь только начинается, а мне еще нет 40-ка. ’я больше не играю сам своей душой какая есть, кому-нибудь сгодится’.
автор Роза завяла • 23 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Себя в чем обвинять? В том, что вышла за него замуж? Да, несу ответственность за этот поступок.
автор Роза завяла • 23 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так он НЕ любимый, и НЕ любящий.
Скорее всего, так и есть. Зачем тогда жить?
автор Роза завяла • 23 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Любить и уважать его не за что. Все, что было, убил.
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
автор, в вашем случае бюджет тогда не общий, но по сути 40000 в месяц на семью это далеко не нищета....
чем гулянка закончилась?