КараПузовна• 25 февраля 2020
девочки, кто ходит или ходил в спортленд?посоветуйте тренера?
на бережанской или метрополисе интересует.
Или,наоборот, если занимались, и не понравилось - расскажите, кто там плохой, к кому не идти?
сама себе прекрасная• 25 февраля 2020
На Бережанской только к двум можно идти. Все остальные - так, поговорить. Ни технику не поставят, и смотреть особо ща ошибками не будут.
Bubble_Aero• 25 февраля 2020
да, техника очень важна. был у меня тренер, который не следил за тем, как я приседаю и делаю выпады.. капец потом колени болели(
Ответ длясама себе прекрасная
расскажите,пожалуста,к кому? если можно,в личку ..очень надо

КараПузовна
• 25 февраля 2020
Ответ дляBubble_Aero
а где занимались,в спортленде?
сама себе прекрасная• 25 февраля 2020
Ответ дляVika-viktorinka

Напишу, немного позже.
КараПузовна
• 25 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Напишу, немного позже.
спасибо,буду ждать