Любви вам!• 28 февраля 2020
Пора к проктологу?
После душа никогда не подтираюсь полотенцем, только салфетками или туал.бумагой.
Замечаю, что если хожу в туалет (подтираюсь всегда добросовестно), а потом в душ, то после душа на салфетке остаются коричневые следы. Сами понимаете.
Мне 24. Что делать? Это уже к врачу? Или кушать больше клетчатки?
Любви вам!
• 28 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Жопу лучше вытирать
Я ее скоро до крови натирать буду
Ягодка опять• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я ее скоро до крови натирать буду
Дома подмывайтесь после дефекации.
Волосы удаляйте в той зоне.
Аноним Первый• 28 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Я своего ребенка еще в детстве научила попу вытирать
не думаю , что это остроумно.
Есть вероятность, автор, что у вас начало геморроя. Там возможно начала появляться лишняя кожица и мешает тщательному удалению остатков калла. Видимо вам все же к врачу нужно.
Голубая устрица• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я ее скоро до крови натирать буду
ну это уже к психиатру..