29 февраля 2020

А какие признаки коронавируса ? У меня паника.

Начало очень сильно болеть горло, прям, не могу глотнуть. Ночью плохо спала, покашливала. Болит даже как гортань
Настращала себя.
Добротная 29 февраля 2020
Такие же, как и всех остальных орви.
автор Ганцю в кєдах 29 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Такие же, как и всех остальных орви.
И горло может болеть ? Девочки, успокойте меня.
Алгонавт 29 февраля 2020
О Господи, что вы? Успокойтесь, горло болит может ангина? Кашель может быть иза горла...
У меня вот три месяца темпа 37.37.3 тоже бывает по утрам покашлеваю, и голо бывает болит, потому что тонзилит... У меня что короновирус?
Вы контактиррвали с людьми которые были больны?
У вас банальная простуда!
Сходите на приём к врачу дижурному!
Ухтышка_малышка 29 февраля 2020
Тяжело дышать...там поражаются лёгкие...сделайте глубокий вдох и если чувствуете тяжесть в груди то бегом на рентген.
Налитое яблочко 29 февраля 2020
Корона вирус начинается с сухого навязчивого кашля, без насморка.
Налитое яблочко 29 февраля 2020
От куда у вас может быть эта болячка? Вы были за границей?
Крутышка-Пышка 29 февраля 2020
это вирус такой, недавно переболели, кашель будет и голос осипший, фаринго-трахеит, посветите ещё фонариком посмотрите, может у вас ангина, тоже ходит герпесная.
Налитое яблочко 29 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
И горло может болеть ? Девочки, успокойте меня.
Нам в Вайбер в школе для родителей прислали симптомы и что делать при этом и т.д но там много, целый текст огромный. Вам прислать?
Алгонавт 29 февраля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Тяжело дышать...там поражаются лёгкие...сделайте глубокий вдох и если чувствуете тяжесть в груди то бегом на рентген.
Ага давай те сейчас все, сделают глубокий вдох, и все почувствуют тяжесть особенно касается курцов состажем
ИграйМойГормон 29 февраля 2020
У меня подруга вчера вернулась из Сицилии и Палермо. Завтра зовёт на ДР в кафе. Вот не знаю, идти иди нет? Как-то стыдно отказать, но и болею давно. Не совсем готов мой иммунитет к коронавирусной вечеринке. Что скажете?
Рябушка Ку 29 февраля 2020
Ашотакова))) 29 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Корона вирус начинается с сухого навязчивого кашля, без насморка.
И высокой температуры
ИграйМойГормон 29 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ох и фамилия, блин
Мексиканочка 29 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Нам в Вайбер в школе для родителей прислали симптомы и что делать при этом и т.д но там много, целый текст огромный. Вам прислать?
Дайте сюда!
Наездница 29 февраля 2020
Хватит паниковать уже.
От короновируса умерло 2 760 человек. От гриппа умирает 300...600 тыс в год. Но нет такой шумихи.
По оценками ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к трем-пяти миллионам случаев тяжелой болезни и к 290-650 тысячам случаев смерти от респираторных заболеваний. Получается, что смертность от гриппа составляет 13%. Летальность короновируса 3.5%.
гражданинГрубиян 29 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Хватит паниковать уже.
От короновируса умерло 2 760 человек. От гриппа умирает 300...600 тыс в год. Но нет такой шумихи.
По оценками ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к трем-пяти миллионам случаев тяжелой болезни и к 290-650 тысячам случаев смерти от респираторных заболеваний. Получается, что смертность от гриппа составляет 13%. Летальность короновируса 3.5%.
Давайте ссылку или тролль.
Наездница 29 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Давайте ссылку или тролль.
Это открытая информация, легко в гугле находится на разных источниках.
Мексиканочка 29 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Хватит паниковать уже.
От короновируса умерло 2 760 человек. От гриппа умирает 300...600 тыс в год. Но нет такой шумихи.
По оценками ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к трем-пяти миллионам случаев тяжелой болезни и к 290-650 тысячам случаев смерти от респираторных заболеваний. Получается, что смертность от гриппа составляет 13%. Летальность короновируса 3.5%.
Так год только начался,пройдет год и посмотрим,сколько будет пострадавших от короновируса.
Наездница 29 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Так год только начался,пройдет год и посмотрим,сколько будет пострадавших от короновируса.
Можно экстраполировать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У меня подруга вчера вернулась из Сицилии и Палермо. Завтра зовёт на ДР в кафе. Вот не знаю, идти иди нет? Как-то стыдно отказать, но и болею давно. Не совсем готов мой иммунитет к коронавирусной вечеринке. Что скажете?
Если очково, сидите дома. А то если после кафе кашлянете, начнёте себя изводить и накручивать. Не будет ничего, так вы сами себе придумаете болезни.
Миссис Буркул 29 февраля 2020
Автор вы в Китае сейчас?
гражданинГрубиян 29 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Это открытая информация, легко в гугле находится на разных источниках.
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю 29 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
От куда у вас может быть эта болячка? Вы были за границей?
Приложение АлиЭкспресс открывала видимо

Автор, вам сколько лет? Вы не знаете что к врачу обратиться нужно? Или если тут скажут что корона у вас - помирать соберётесь?
Хватит панику раздувать.
гражданинГрубиян 29 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ох и фамилия, блин
Из страны сатана.
ИграйМойГормон 29 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если очково, сидите дома. А то если после кафе кашлянете, начнёте себя изводить и накручивать. Не будет ничего, так вы сами себе придумаете болезни.
Вы что меня знаете?
Рябушка Ку 29 февраля 2020
Не нагнетайте.
вчера знакомая из Италии звонила,говорит 8 человек умерло,кто от чего,от онкологии,по старости,самой молодой умершей 78.Всех написали,как от вируса. Спрашивают,а чего одни старики в списках умерших,медики нашли выход,говорят,ну мол в Италии стариков много.Евросоюз выделил 232 млн.на борьбу.Сейчас поднимут на этом бабло и всё уляжется.
Мексиканочка 29 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Не нагнетайте.
вчера знакомая из Италии звонила,говорит 8 человек умерло,кто от чего,от онкологии,по старости,самой молодой умершей 78.Всех написали,как от вируса. Спрашивают,а чего одни старики в списках умерших,медики нашли выход,говорят,ну мол в Италии стариков много.Евросоюз выделил 232 млн.на борьбу.Сейчас поднимут на этом бабло и всё уляжется.
Еще и экономику подняли,в магазинах все раскупили.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Вы что меня знаете?
Нас таких много :)
Алгонавт 29 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Не нагнетайте.
вчера знакомая из Италии звонила,говорит 8 человек умерло,кто от чего,от онкологии,по старости,самой молодой умершей 78.Всех написали,как от вируса. Спрашивают,а чего одни старики в списках умерших,медики нашли выход,говорят,ну мол в Италии стариков много.Евросоюз выделил 232 млн.на борьбу.Сейчас поднимут на этом бабло и всё уляжется.
Вот именно они деньги на этом поднимают...
А люди и за паники сума с ходят...
От Китай какого бабла поднял и бизнесы поверили себе... Так что люди задумайтесь, что это все бред
Творю чудеса 29 февраля 2020
Если болит горло это хорошо -орви или грипп или ангинам. Амвон просто кашель сильный , удушливый и температура без соплей и боли в горле -тогда тревога -или воспаление или.... но не думаю , не паникуйте , завтра может и сопли пойти