Всех анонимов аноним• 02 марта 2020

Омега 3, і вітаміни а, с, д,е, к. Сьогодні ,випадково прочитала тут.

Що ці вітаміни можуть зашкодити. Давайте обговоримо ці вислови. Я замовила собі омегу і мультивітаміни, і тут таке прочитала, я в шоці.
Деякі пишуть, що можуть навіть невиліковні хвороби викликати.
автор Всех анонимов аноним • 02 марта 2020
Я думала приймати омегу на постійні основі, а тепер не знаю що робити.
Слабый пол• 02 марта 2020
Ну да. А вы думали,что они только блага могут нести? Витамины а и е это жирорастворимые, их вообще без крайней необходимости не стоит пить. Исследования омеги показали,что сердечникам гаплык наступает при регулярном применении.
Царевна в уггах• 02 марта 2020
а что пишут страшного?
Ответ дляЦаревна в уггах
а что пишут страшного?
Прочитайте в гугл. Всяке пишуть навіть про онкологію.
Жирафовое варьенье• 02 марта 2020

Ну, естественно это не панацея .
И конечно могут в вред быть по многим причинам , начиная с банальной аллергии или непереносимости отдельных компонентов до переизбытка в организме .
Реакция почек может быть негативной .
Да много нюансов
Слабый пол• 02 марта 2020
Я себе тоже в эпоху повальных заказов с айхерба заказала коэнзимов q10. Капец сердце начало побаливать,выкинула нафик
Ответ дляСлабый пол
Тоді більше не буду купляти вітаміни, а ці буду пити раз в 2 дні таблетку.
За омегу ще буду думати.
Ответ дляЖирафовое варьенье

Ну, естественно это не панацея .
Реакция почек может быть негативной .
Да много нюансов
Просто тут всі їх замовляють і я повелася(
Жирафовое варьенье• 02 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
За омегу ще буду думати.
Правильно сдавать анализы.
Чтоб выявить нехватку .
Потом ничего не пьётся постоянно .только курсами с перерывами .
Омегу можно отлично получать их пищевых масел в еду , оливковое ,кунжутное, подсолнечное богатое витамином а и е. Орехи , жирная рыба. В яйцах много полезных витамин .
Питание нормальное лучше коробочек с аптек и айхерба
Губной рояль• 02 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
А у меня улучшилось самочувствие
Калёва Замалёва• 02 марта 2020
Сегодня узнала, что в витаминах Пантогар для волос гормоны. И это 100%. Это мне в лаборатории сказали. Там люди фигней не страдают. Проверяли эти витамины, потому, как у из коллеги пошел сбой серьезный гормональный. А другая слышала, что то о том Пантогаре, начали проверять. Жто многие знают оказывается. Я нескольким человекам это сказала, то оказывается люди это слышали и знают.
Слабый пол• 02 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
За омегу ще буду думати.
Витамин В,С еще куда ни шло, а с А и Е надо быть осторожнее.
Губной рояль• 02 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Тоже странно, так как пишут что омега - Cardiovascular Support
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2020
мені омегу лікар призначила, а також купу інших вітамінів. у мені на фоні постійного стресу випадає багато років волосся. на основі аналізу крові призначила добавки. самопочуття стало кращим.
Калёва Замалёва• 02 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Правильно сдавать анализы.
Чтоб выявить нехватку .
Тут вы правы. Я тоже не играюсь с витаминками без надобности. Сдаю анализы, есть необходимость, то пью. Вот селен прописывали, щитовидка шалит. А сыну 7 лет, сказали достаточно кушать разнообразно и этого достаточно. Тоже после анализов.
Калёва Замалёва• 02 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Правильно сдавать анализы.
Чтоб выявить нехватку .
Слабый пол• 02 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Вот почитайте! Товарищ специфический,но дает ссылки на исследования:
https://m.facebook.com/medgoblin/posts/41672631878...
Калёва Замалёва• 02 марта 2020
Девочки, извините. Задвоилось все, инет пропал.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ви знаєте в мене теж покращилося самопочуття. Але від прочитаного стало неприємно, і почала думати як правильно вчинити.
МЕСТО_Встречи• 02 марта 2020
у вас есть недостаток или дефицит витамина д?
если есть, то принимать стоит. если нет, соответственно, нет:)
витамин к - их не один вид. с витамином д (если большие дозьі) пьеться к2 в форме мк7, например. Я читала такую инфу, т.к. планировала заказ
я себе таки их заказала, т.к. имею недостаток витамина Д (анализ) и принимаю большие дозьі
комплекс витаминов б тоже лучше принимать по назначению врача. на б12 тоже есть анализ, как минимум
ну, основная мьісль, думаю, понятна)
Ответ дляСлабый пол
Просто у мультивінамінах він присутній.
МЕСТО_Встречи• 02 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Просто у мультивінамінах він присутній.
тут еще от дозьі зависит
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
вітамін д, омегу та йод, залізо пропиваю курсами. ці вітаміни мені радили приймати різні лікарі
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну, основная мьісль, думаю, понятна)
В мене була висипка на лиці. Гормональна скоріше. Почала пити омегу і вітаміни стало личко чисте. Я сама собі назначила. Тепер більше не буду так робити.
Ці вітаміни, що маю буду пити таблетку в два дні.
Губной рояль• 02 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а какой анализ вы делали?
Ответ дляМЕСТО_Встречи
тут еще от дозьі зависит
Я бачила, в мене доза в нормі таблетка в день.
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
а какой анализ вы делали?
біохімію, аналіз на феритин, вітамін д, гормони... та багато чого. висновок лікаря - постійний стрес (є причина, яка, на жаль, не зникне ніколи), порушення гормонального фону, порушення вуглеводного обміну.
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
лікар радив не приймати мультивітаміни, краще окремо. вітаміни, які краще засвоюються в парі, краще разом (кальцій+вітамін Д, залізо+вітамін С)
МЕСТО_Встречи• 02 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я имела в виду от дозьі, например, конкретного витамина в вашем комплексе
тут, как и везде, нужно смотреть по своему самочувствию, тем же анализам и по тому, что еще вьі принимаете.
Например, если вьі принимаете комплекс, где уже есть витамин, скажем, Е, и пьете еще его отдельно, єто, естественно, может вьізвать переизбьіток
но єто не ваш случай, я просто пример насчет дозьі привела
Не раскрытый парашют• 02 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кальций при дефиците Д камнями в почках оседает.Сначала Д поднять нужно.Потом по времени разносить- утром Д,в обед кальций.