Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса.
Вчера во время занятия с персональным тренером между нами возник конфликт из-за того кто должен приносить гантели с гантельного ряда (2 штуки по 7 кг) к месту моей дислокации в зале для того, чтобы я выполнила упражнение, которое мне сказал выполнить персональный тренер.
Я настаивала на том, что это должен делать персональный тренер, тренировку с которым я отдельно купила, помимо годового абонемента в спортзал. И которая не дешево стоит, так как он - тренер высшей категории. А тренер меня убеждал в том, что это обязанность клиента, так как клиент по его мнению должен выполнять ВСЕ (!) указания тренера, в том числе и ходить по залу с одного конца в другой с целью взять и принести инвентарь для своей же тренировки, которую он мне спланировал.
Я потребовала у администратора зала должностную инструкцию и обязанности персонального тренера, но она мне сказала, что такой инструкции в наличии нет.
Подскажите, пожалуйста, кто прав в данной ситуации и стоит ли мне заниматься дальше с таким тренером или поискать другого?
Заранее спасибо за ответ.
Бронетапок• 06 марта 2020
Вот именно поэтому я занимаюсь дома, свои гантели, свои резинки, свои тренажёры без чужого пота и музыка, нравящаяся мне
Бронетапок• 06 марта 2020
Но вообще вы скандалистка и теперь не ждите хорошего отношения к себе
Конфликты так не решаются
ФФФФристайла• 06 марта 2020
Корону снимите с головы.
Тренер для того, чтоб вам подсказывать, как делать упражнения, какие повторения, программу делает, возможно с питанием подсказывает, но он не обязан вам жопу подтирать.
Мадам Тю-лю-лю• 06 марта 2020
не носите, лучше вообще купить пирожок и сидеть кушать во время тренировки, так вам видно надо заниматься...
Отмотала своё• 06 марта 2020
Вот бы тренер еще и гантельками за клиента махал! а шо?! уплочено жеж
Непонятно• 06 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А пирожок к месту дислокации Автора, обязан будет доставить реализатор пирожочной продукции.
Полиэтиленовый привет• 06 марта 2020
весеннее обострение) пусть тогда тренер за вас ещё позанимается, вы ж Оплатили!!!!!!!!
Хи хи, ну ну• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Предлагала. Он глубоко убежден в том, что он не должен носить мне гантельки)
Вы заниматься пришли, вам будет не лишнее пройтись за гантелями.
Можно приставным шагом
Та легко!• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Шлите его в сад. Вы- клиент и его работа- обеспечить вам комфортное занятие, а командует пусть он дома
Бронетапок• 06 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Можно приставным шагом
Кстати хорошая функциональная тренировка)
Еще и метаболизм разгонится
Мизимец• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Вася, ты я оплачиваю тебе индивидуальное занятие. Ок, раз не хочешь, оставлю отзыв)
Можно это сказать администратору, зачешется)
Хи хи, ну ну• 06 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
- Вы что же и есть за меня будете?
- Ага!
*детский мультик
- Ага!
*детский мультик
Непонятно• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Согласна, но это был не первый такой случай. Поэтому не смогла больше с этим мириться, и решила разобраться. Так чтобы уже наверняка.
Вы в спортзал пришли пахать и выполнять указания тренера. Сказал делать плие с 24 кг - молча делаете.
неДоЖиру• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
ну і цяця....То ти ж , напервне,хочеш похудіти до весни, то зайвий кілометраж з гантелькою не помішає....
Непонятно• 06 марта 2020
Вот за что люблю Советчицу - я думала, что люди меня не могут удивлять... А тут каждый раз сюрпризы
Хи хи, ну ну• 06 марта 2020
Ответ дляИрашек
Вспомнила мультик про Вовочку)
Что новый хозяин надо?!