Дама_из_рекламы• 11 марта 2020
Муж и бывшая
Написал сыну, в ответ на его историю о неразделённой подростковой любви, что до сих пор любит его маму и что это похуже его переживаний. Как мне реагировать?
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Девочки, отношения и так на грани, сдерживаю себя как могу, не пилю и не скандалю, чаще помалкиваю, чем о чем то рассказываю вобще.
Блинчик Мой• 11 марта 2020
А как тут можно реагировать, как думаете? У вас от него есть дети? Почему он с бывшей развелся?
Ламборджини• 11 марта 2020
Никак. Написал чтобы сына успокоить.
Даже если и любит, то это не мешает и вас любить. Мужчины они такие. Он же не изменяет с ней.
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Думаю просто успокоил ребенка.
Но почему таким образом, он что не мог просто написать, что не стоит переживать? Зачем он сказал что он ее любит!!!
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы были его любовницей ?
Разве это что то меняет?
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Перша дружина - від Бога
Была бы од Бога не расстались бы
Блинчик Мой• 11 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Перша дружина - від Бога
Вторая от людей, третья от... Это же можно и к мужчинам отнести.
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Да
Тогда нет, через полгода начали отношения после расставания
Тень льва• 11 марта 2020
Спросите у мужа, в чем проблема? Вас задело, ниче справитесь и с этим тоже
Блинчик Мой• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему они развелись?
все по ГОСТу!• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Разве это что то меняет?
Может он всеё время любил жену, а с вами просто загулял. Она его выгнала и он от безысходности к вам пошёл. Жалеет и ждёт момента чтобы вернуться к бывшей
Анонимарик• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Была бы од Бога не расстались бы
Так наверное помогли расстаться ? Не зря на вопрос о любовнице не отвечаете
Вечный двигатель• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы официально замужем?
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вы официально замужем?
Нет, не предлагал, но живём почти год, я не тороплю
Ангел-предохранитель• 11 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ух ты , как интересно, первый раз слышу такое)) хот я первая и единственная пока что)) но приятно что от Бога))
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Почему они развелись?
Она хотела денег, карьеру, а он просто не мог ей ничего дать. В один прекрасный день она его просто выгнала и подала на развод. Познакомили общие друзья
Паспортный стол• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну значит любит.
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Нет, мы не были знакомы даже, познакомились через полгода после расставания, и через месяц после развода официального
Паспортный стол• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А чего они расстались? Кто кого послал?
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
А чего они расстались? Кто кого послал?
Она его, выбросила на улицу, он начал пить, довел себя до язвы, сейчас не пьет
На иголках• 11 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Думаю просто успокоил ребенка.
как такое можно придумать? ну какое- успокоил? успокоил дав надежду ребенку на воссоединение семьи??