Черпак_для_фантазий• 17 марта 2020
Девчата, остеома! Сделали рентген на гайморит а там остеома лобной пазухи...
Есть тут лоры? Девочки, кто сталкивался, муж сделал рентген из-за заложенности носа , подтвердили гайморит но! Нашли пятнышко с фасолину и пишут остеома лобной пазухи, при чём был рентген в ноябре и ее не было! Я в отчаянии, конечно в инете нашла что это доброкачественное образование но блин, в ноябре ее не было, к лору через неделю, я переживаю сильно. У кого-то было такое, просто наблюдали?
Птица секретарь• 17 марта 2020
у моей мамы была размером с детский кулак. как сделали рентген ,сразу на операцию .онка могла в мозг упасть-такая большая. оперировали в Донецке в 2012.остался шрам. прчм в ровную линию между бровей. и впадина между бровями. ей потом предлагали сделать косметическую операцию. что б впадин6ы не было,мама не захотела больше операций. прячет за челкой. операция тогда вышла неск тысяч долларов. ( и лечение). стала хуже память,не может концентрироваться на чем то.работать продавцом после уже не смогла. тк у вас маленькая-все будет безобиднее.но удалять ,думаю нужно обязательно.она растет((
Черпак_для_фантазий
• 17 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ясно,здоровья маме! Это у мужа ...
Черпак_для_фантазий
• 17 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Переделайте снимок,может быть брак пленки.
Или сделайте 3д кт пазух
за КТ читала, пленка вроде хорошая, отлично видно и уровень жидкости в гайморовых пазух и это пятно...
Черпак_для_фантазий
• 17 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
КТ этой области и к онкологу бежать
А какая связь между ними?