КвартираЧья• 19 марта 2020

Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше

Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
Вероятненько• 19 марта 2020
На него хоть смотреть приятней, ну мне по крайней мере. А как было бы кто его знает

автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляВероятненько
да мне кажется Порошенко бы такой жесткий прессинг нам устроил и вообще без каких-либо поблажек.
Морожена_курка• 19 марта 2020
Господи,угомонитесь уже со своим зеленским!!! Вот пришел всадник апокалипсиса:меркель трусило,собор горел,в украине -короновирус.

Мне кажется хуже некуда
spain13• 19 марта 2020
Считайте
Накрыло-не отпускает• 19 марта 2020
Тіштеся. Особливо тіштеся мінітру МОЗу і тій кількості тестів, які роблять.
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляspain13
Считайте
Дякую. Я зашла написать именно это слово))
Мир Мир Мир!• 19 марта 2020
Мы этого никогда не узнаем. Может кто-то считает, что при Кучме все было бы сейчас намного лучше, а кто-то при Януковиче.
Что очень меня бесит, так этот коллапс с транспортом. Нужно ж было вывести или больше наземного или ограничить метро, рамки тепловые поставить. А так они тупанули, конечно.
Ну и приезжие наши соотечественники. По-хорошему нужны экспресс тесты и каждого, повторяю, каждого протестировать. А они, что сделали? Померяли температуру! Хотя уже каждый идиот знает, что у вируса инкубационный период 14 дней. Зеленский сам взял и тупо притащил сюда тучу больных, которых даже не проверили нормально
Я таких людей называю ’человек пол дела’. Вроде что-то делает, но не до конца.
Называйте меня Повелитель• 19 марта 2020
Сегодня прочла что президентским бортом (самолетом) 33 с Австрии забрали наших (18 женщин, 5 детей , остальные в возрасте ). Нелегко ему, видно на обращениях что нервничает, но держится
Мира всем• 19 марта 2020
А нафига та такой аппарат, замы замов и т.д. и ничего проконтролировать не могут!
Деньги получать могут

ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все верно. Он минитр самый настоящий минитр.
Мир Мир Мир!• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы думаете там простых людей вывезли)?
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляВероятненько
На кого приятней?))) А Янык помните, какая милаха, особенно, когда улыбался?)))
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы думаете там простых людей вывезли)?
Та мне все равно каких, сам факт. Вспомните как наших вывози после землятресения в Непале по Порошенко
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
ага китайский в карантине держал (пиарился), а всех с италий поразпускали по стране, вот они всех и поперезаражают. Маски все вывезли за границу, а мы теперь их найти не может, тестов нет, метро закрыли всез в маршрутки как кильку напихали
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Еще пенсионерам с пенсией меньше 5тыс будет начислена тысяча грн в связи с этой обстановкой. Я согласна с вами, автор.
Золотая орда• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
да визжал бы он, как обычно, что всё это - происки коварного соседа и искал бы ногу Кремля.
Выкупаная• 19 марта 2020
Ответ дляМира всем
Деньги получать могут
им очень сложно, потому что вы не представляете какое все устаревшее и запущенное у нас в стране, в любой отрасли! Законодательство, документация, нет методологии, нет процедур (это значит нет тех кто отвечает за определенные вещи, нет порядка действий даже), работы столько что пиииииииии сейчас много молодых и умных людей при власти. но есть и популисты(
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка

Мне кажется хуже некуда
они помирать будут и будут орать зеленский лучше а вот при порохе мы бы еще неделю назад умерли
Выкупаная• 19 марта 2020
согласна с вами автор

автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Супрун была бы лучше?
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Было бы - бубубу мова томос армия коронавирус бубубу.... И ни о чем.
Утренняя зорька• 19 марта 2020
Кажется, не кажется, будущее покажет. А пока жо.а и глубокая в области медицины. Медики без самого необходимого!!!! Больницы в ужасном состоянии! Зарплаты у них низкие. Вот, где беда! Так как в таких условиях, как в Китае, Японии, Италии - наши медики просто поувольняются. И правильно сделают. Вот тогда создайте, пожалуйста, тему, где повторите, что при Зе вам так хорошо.
НеГолосую• 19 марта 2020
Тоже об этом думала.
При шоколадном нам было бы не шоколадно...
Кстати где он? Где инициативы его шайки-лейки?
Где обещания продам все и куплю всем маски
Ответ дляЗолотая орда
Простой кондитер посчитал бы прибыль с каждого «не укушенного торта»
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уже отменили 1 тыс.пенсионерам.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Уже отменили 1 тыс.пенсионерам.
Ссылку дайте.
Yanahapy• 19 марта 2020
Удалено администрацией...
Золотая орда• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а , ну да - ударим томосом по короновирусу)
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Уже отменили 1 тыс.пенсионерам.
Сейчас только в вечернем выпуске новостей об этом говорил повторно.
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вы тем пенсионерам тесты купите и маски раздайте бесплатно, вовкина тысяча