Запароленое одеяло• 21 марта 2020

Выплаты больничных при карантине

всем привет)чего-то начинаю переживать... ушла на больничный по беременности и родам(декрет) со 02 марта.
Как думаете, как долго могут начислять больничные в связи со сложившимися обстоятельствами?..
Танцепесенная• 21 марта 2020
как всегда
автор Запароленое одеяло • 21 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
как всегда
Не будет задержек?
Танцепесенная• 21 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не будет задержек?
будет конечно
Ответ дляТанцепесенная
будет конечно
Обнадежили
Надеюсь все-таки до родов получить
Просто болталка• 21 марта 2020
Поки що затримок нема
Ответ дляПросто болталка
Поки що затримок нема
Спасибо
МисисПропер• 21 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Поки що затримок нема
Є,в мене лікарняний закритий 21лютого,відразу подали заявку.Ще не оплатили
Ответ дляМисисПропер
До сих пор?
Бармалеина• 21 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
У нас 19-го марта пришли деньги по заявке от 26 февраля.

Узнавайте когда ваша бухгалтерия подала заявку в ФСС
Оченьценная• 21 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не будет задержек?
сейчас все вовремя платится, через 3 недели после подачи заявки, мы подаем заявку в первых числах месяца, мартовские больничные подадим в начале апреля, значит к концу апреля люди их получат
Пиши-пропало• 21 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Поки що затримок нема
І скільки ж очікувати?Була на лікарняному на початку лютого, алe щe нe отримала
Просто болталка• 21 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
в середу профінансували заявку за 24 лютого і пару днів перед тим ще 2 заявки
Просто болталка• 21 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
питайте, коли бухгалтерія подала, вже кінець лютого оплачують