Мамульчик• 21 марта 2020

Хтось бачив у продажі маски?

Було обіцяно, що з´являться у продажі... Якщо десь є, чи можете купити і переслати з передплатою наперед. Бо у нашому містечку, думаю, будуть не скоро в аптеках, хіба що у великих містах
Играюся• 21 марта 2020
Ну, Харьков, видела по 20грн одноразовый цирк

ЖонДуан• 21 марта 2020
Киев, каждый день мониторю на сайтах аптек, потому что мой муж ходит на работу. Масок нет.
кураГАЛЯ• 21 марта 2020
Шейте сами многоразовую., в интернете много выкроек разных.
kapira• 21 марта 2020
заказала сегодня на проме 10шт по 21грн в понедельник отправка наложкой
Очень-очень• 21 марта 2020
18 грн штука
Есть 10
Амарилис• 21 марта 2020
Девочки, хочу предупредить, если это маски который в авральном порядке шьют в Украине - они не имеют мембраны, т.е абсолютно бесполезны. Сейчас сфотографирую мембрану которая должна быть в обычной одноразовой маске.
Цыпка• 21 марта 2020
здесь валом этих масок)
Кинг-Конгша• 21 марта 2020
В понедельник получаем упаковку. Цены пока не знаю, но должна быть не более 12 грн. Еще заказали на пошив многоразовые с местом для вкладыша-фильтра.
автор Мамульчик • 21 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
18 грн штука
Есть 10
можна, будь ласка, фото. Вони з мембраною?

Чижик Пижик• 21 марта 2020
Видела у оптовика можно заказать от 30 штук. В аптеке нет. Но все шьют тканевые. Сегодня в Сильпо видела на многих.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 марта 2020
Завтра вечером прилетит в Киев первая партия
У Китаї вже вантажать літак із тестами, масками, дезінфекторами та медобладнанням для України (ФОТО)

Источник: https://informator.press/u-kytai-vzhe-vantazhat-li...
ДелиВерка• 21 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
В магазине «Ярослав». Они сами отшивают.
автор Мамульчик • 21 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ви працюєте в аптеці? Можна з Вами зв´язатися?
Сиреневая цапля• 21 марта 2020
Автор,написала вам в личку!
автор Мамульчик • 21 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
можна, будь ласка, посилання на оптовика
Аннуитет• 21 марта 2020
Сегодня видела в Аптеке в Ашане Киев по 6 грн
Домовенок Зюзя• 21 марта 2020
Вчера были в аптеке одноразовые маски по 25 грн. Днепр.
Амарилис• 21 марта 2020
Вот, посредине мембрана и это не флизерин .
Очень-очень• 21 марта 2020
Ответ дляМамульчик
голубые тканевые с резинкой. Одноразовые, они на 1,5 часа. С мембраной чуть дороже, я думаю))

Кинг-Конгша• 21 марта 2020
Ответ дляМамульчик
Нет, я работаю в копании, которая оперирует недвижимостью и сдает помещения в аренду, в том числе и ателье, аптеки, рестораны и т.д. У нас несколько аптечных сетей арендуют и есть возможность пользоваться их каналами. Также мой коллега обслуживает по контракту областную инспекцию аптек, поэтому...
Автор, как только получу в понедельник - напишу вам в личку, если до понедельника не найдете здесь или у себя в городе.
120-120-120 (не худею)• 21 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Я сегодня в районе Осокорков обошла несколько аптек(ну да, я надеялась тамифлю или подобное найти, наивная) маски по 20грн и распираторы по 50грн есть во всех аптеках. Такде есть во всех спирт, и во многих даже антисептики для рук.
автор Мамульчик • 21 марта 2020
Ответ дляАмарилис
Ви продаєте?
Амарилис• 21 марта 2020
Ответ дляМамульчик
Ви продаєте?
Нет
ПироженкА• 21 марта 2020
Девочки, живу в Германии, масок тоже в аптеках давно о нет. Сегодня в одной аптеке маски появились, правда не такие простенькие, а с фильтром. Они стоят 25 евро за одну маску!!!!!
Дама с собачкой• 21 марта 2020
Ответ дляАмарилис
Не подскажете марку, она есть в продаже? Как-то тупо вату вкладывать в эпоху технологий
автор Мамульчик • 21 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ок, дякую, дуже чекатиму. По аптеках попитала - навіть не обіцяють постачальники
БолеИменее• 21 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
подскажите, плиз, а какие хорошие антисептики? как называются, чтоб в своих аптеках поискать? а то я совсем не понимаю что покупать
Кинг-Конгша• 21 марта 2020
Ответ дляМамульчик
Договорились. Как только получаю - стучусь к вам
Амарилис• 21 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Нет у них марки. Это обычные маски, которые продавались везде, просто те что сейчас шьют не имеют ничего, кроме нескольких слоёв флизерина.
автор Мамульчик • 21 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
ок, дякую