Було обіцяно, що з´являться у продажі... Якщо десь є, чи можете купити і переслати з передплатою наперед. Бо у нашому містечку, думаю, будуть не скоро в аптеках, хіба що у великих містах
ЖонДуан• 21 марта 2020
Киев, каждый день мониторю на сайтах аптек, потому что мой муж ходит на работу. Масок нет.
Кинг-Конгша• 21 марта 2020
В понедельник получаем упаковку. Цены пока не знаю, но должна быть не более 12 грн. Еще заказали на пошив многоразовые с местом для вкладыша-фильтра.
Чижик Пижик• 21 марта 2020
Видела у оптовика можно заказать от 30 штук. В аптеке нет. Но все шьют тканевые. Сегодня в Сильпо видела на многих.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 марта 2020
Завтра вечером прилетит в Киев первая партия
У Китаї вже вантажать літак із тестами, масками, дезінфекторами та медобладнанням для України (ФОТО)
Источник:
ДелиВерка• 21 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
В магазине «Ярослав». Они сами отшивают.
Очень-очень• 21 марта 2020
Ответ дляМамульчик
можна, будь ласка, фото. Вони з мембраною?
голубые тканевые с резинкой. Одноразовые, они на 1,5 часа. С мембраной чуть дороже, я думаю))
Кинг-Конгша• 21 марта 2020
Ответ дляМамульчик
Ви працюєте в аптеці? Можна з Вами зв´язатися?
Нет, я работаю в копании, которая оперирует недвижимостью и сдает помещения в аренду, в том числе и ателье, аптеки, рестораны и т.д. У нас несколько аптечных сетей арендуют и есть возможность пользоваться их каналами. Также мой коллега обслуживает по контракту областную инспекцию аптек, поэтому...
Автор, как только получу в понедельник - напишу вам в личку, если до понедельника не найдете здесь или у себя в городе.
120-120-120 (не худею)• 21 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Я сегодня в районе Осокорков обошла несколько аптек(ну да, я надеялась тамифлю или подобное найти, наивная) маски по 20грн и распираторы по 50грн есть во всех аптеках. Такде есть во всех спирт, и во многих даже антисептики для рук.
ПироженкА• 21 марта 2020
Девочки, живу в Германии, масок тоже в аптеках давно о нет. Сегодня в одной аптеке маски появились, правда не такие простенькие, а с фильтром. Они стоят 25 евро за одну маску!!!!!
Дама с собачкой• 21 марта 2020
Ответ дляАмарилис
Вот, посредине мембрана и это не флизерин .
Не подскажете марку, она есть в продаже? Как-то тупо вату вкладывать в эпоху технологий
Ответ дляКинг-Конгша
Ок, дякую, дуже чекатиму. По аптеках попитала - навіть не обіцяють постачальники
БолеИменее• 21 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
подскажите, плиз, а какие хорошие антисептики? как называются, чтоб в своих аптеках поискать? а то я совсем не понимаю что покупать
Кинг-Конгша• 21 марта 2020
Ответ дляМамульчик
Договорились. Как только получаю - стучусь к вам