БезВзяток• 22 марта 2020

Прочитала стать, что по прежнему уже не будет...

Короче, прочитала, что это всемирный заговор и все уже никогда не будет по прежнему, что будет тотальный контроль и практически возврат к рабовладкльческому строю. Так страшно стало, капец!
автор БезВзяток • 22 марта 2020
Сори за ошибки, реально страх какой-то, аж дурно. Зачем я это читала:(

Ну ниче се• 22 марта 2020
Это итак понятно
Черепаха Тортила• 22 марта 2020
Давайте для начала переживём пандемию, а потом остальное порешаем.
Ну ниче се• 22 марта 2020
Рабовладельческий строй может в китае, но не у нас точно, наши люди свободны, свободолюбивые, на вилах вынесут рабовладельца
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Может её и нету. Пандемии никакой.
автор БезВзяток • 22 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну так типа пандемия эта и сделана для того, чтобы все изменить, все устои в мире
220В• 22 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
И выберут нового
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Это сарказм?
Пугачиха• 22 марта 2020
Сын в сша .. да, карантин,, говорит что все наиграно и реал ной угрозы нет .. от обычного гриппа больше последствий .... жаль нашу страну - ни едицины ни экономики .. мы и так как загнанные в угол

Реанимация• 22 марта 2020
Всё давно предсказано и регулируется не человеком , но через человечество. Людство заигралось. Слишком не те ценности. Это тоже , что где-то землятресен ия, цунами... эпидемии
Черепаха Тортила• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может её и нету. Пандемии никакой.
Ага, все понарошку умирают, это актёры
Чёрти Шо• 22 марта 2020
А без статьи вы этого не понимали?
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ага, все понарошку умирают, это актёры
Вы лично видели умирающих?
автор БезВзяток • 22 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ага, все понарошку умирают, это актёры
У вас есть среди знакомых заболевших? Или знакомые в других странах, которые знали жертв? А если это все просто фейковая война, ведь всеми СМИ руководят сильные мира сего?
Железная тетя• 22 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
вы историю учили?
ну какой же это свободолюбивый народ...?
автор БезВзяток • 22 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А без статьи вы этого не понимали?
Ну как бы нет. И сейчас не хочется верить. А вы тоже думаете, что возврата к прежней жизни не будет????
Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2020
Полетели на Марс, дорогая :))))
автор БезВзяток • 22 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Полетели на Марс, дорогая :))))
У меня реально такое чувство, как будто меня в лифте закрыли. Ведь бежать некуда...
Боевая• 22 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А без статьи вы этого не понимали?
К чему ваш сарказм? Многие и после статьи не поймут)

Ms. Откровенность• 22 марта 2020
Ответ дляПугачиха
От обычного гриппа больше последствий потому что до последнего дома лечатся, а потом трупики
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Да. Мы видим только циферки на экранах. Реальной эпидемии пока не видать. Непонятно, какого фига всю страну сажают на карантин, разрушая экономику.
Сам себе Петросян• 22 марта 2020
Шоб вы всрались со своей паникой и статьями о всемирном заговоре.
Когда же вы что-то позитивное принесете, вместо ’стращаний’. Все уже и так поняли серьезность происходящего.
Вы и родителям своим нервы долбете говноностями, чтоб они быстрее коньки отбросили от переживаний, стресса и негатива?
Клин_Кляйн• 22 марта 2020
на сегодняшний день у меня появились сомнения по поводу этого коронавируса......
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Но! У меня есть версия, что в итоге перемены будут к лучшему. Как вариант.
люблю_тортики• 22 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Вы троль
Бесконечность-не предел• 22 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
если выживут)
Отжигающая• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может её и нету. Пандемии никакой.
нету, раскрученный сценарий...под кв косят всех,в италии всех умерших от всего,что можно..
автор БезВзяток • 22 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Так а с кем мне ещё поговорить о своих страхах, если не с вами???? Для чого тогда этот форум?
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Ниче так настрой у вас, но Китай ещё взует всех
Отжигающая• 22 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ага, все понарошку умирают, это актёры
умирают от инсульта,инфаркта,орви,пневмонии..но под статистику все косят на кв.((