Цыбулька• 23 марта 2020

Надо быть добрее, попадаются злюки на Советчице

Форум этот очень люблю, но вот порой попадаются "культурные" дамы которые портят все впечатление.
Я вот не понимаю, откуда берутся такие едкие комментарии.
Была у меня тема про кошку, у которой опухла лапка, я спрашивала совет. Сфотографировала ее на балконе, где идет ремонт. И нашлась парочка коршунов, которые высказались "не поведет она ее к ветеринару, у нее вон дома что творится, посмотрите какие старые обои, денег нет и мучает животное".
Второй случай. Была тема про маникюр, не моя. Там все фото выкладывали. На тот момент мы с подружкой сидели во дворе и фото тоже получилось на фоне старой скамейки. Опять же, нашлись те, кто написал что-то типа "для такого места сойдет и так".
Я не расстроилась.
Просто задумалась.
Женщины, будьте добрее.
Аль_де_Барановна• 23 марта 2020
Скорее попадаются НЕ злюки
Слава Українi• 23 марта 2020
Большинство тут адекватных, Но да, есть тут змеючки согласна, некоторые всё вычисляют и стараются провести расследование даже, горе-шерлоки ))
Море Счастья• 23 марта 2020
Не от хорошей жизни они злюки, счастливые люди не пишут другим гадости.
Кидстаффовна• 23 марта 2020
Зараз якраз всі якось прийшли до тями, перед справжньою загрозою. а так-то тут завжди було багато грубих, злих і темних людей.
Сосиска_Втесте• 23 марта 2020
Та не то слово, обращаешся по делу и начинают язву включать
КвартираЧья• 23 марта 2020
Потому что есть анонимы. На форумах, где их нет, так не умничают.
Но...зато это показывает истинный цвет советчиц. То, что под анонимом говорится, такой человек внутри.
И тут все перевернуто с ног на голову. Все темы по принципу - против автора...
Ну, такие, они наши женщины
vinika• 23 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Это потому,что анонимы есть. Я помню как на Крохе было донецкой все культурно и красиво. Но здесь другой формат.
Дюймовочка• 23 марта 2020
Вы знаете, я соглашусь с вами. У меня такое ощущение, что я саматебе становлюсь агрессивнее, когда захожу на Советчицу.

Иногда так приятно читать, когда позитивные ответы, советы, попытки подбодрить.

Обстоятельства сложились так, что мне пришлось искать людей по нескольким адресам в неизвестном для меня районе. Я, не подумав, что можно открыть Гугл карты, по старинке спрашивала у прохожих, как пройти… где находится…

Сколько у нас адекватных людей! Некоторые чуть ли не провожали меня к нужным домам, кто-то сначала говорил, что не знает, где находится нужный мне дом, а потом в спину мне кричали, что вспомнили и куда мне лучше пройти. А одна девушка сказала, глядя на меня: вы уже устали, постойте, а я на Гугл карте найду нужный вам дом.

Было очень приятно. Я несколько часов бродила, разнося корреспонденцию и действительно устала.

Так что Советчица — это не весь мир. Многие люди в реальности гораздо доброжелательнее, чем на форуме.
Фима Собак• 23 марта 2020
Очень часто здесь хотят за собой оставить последнее слово,типа ну всё-равно я права)
Стетоскопуло• 23 марта 2020
Пожалеть таких змеюк надо.:) Я им искренне сочувствую. Всегда казалось, что это очень несчастные внутри себя люди (хотя могут об этом и не подозревать) с тучей проблем в реальной жизни. Так как человек счастливый, находящийся в гармонии с самим собой даже под анонимом не будет кусаться и кидаться на других.