Армейская• 26 марта 2020

18 подтвержденных случаев у детей. ((((Печально

Гуляйте дальше - дети же не болеют. И пусть это пока только контактные.... ПОКА((
Дикая Роза• 26 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
все сразу мэры сошли с ума? а морги переполнены тоже от психов мэров?
это отличный вывод
Ну не буду я дивитися ваші відео про психів. В Італії все не так однозначно , саті італійці так вважають , а відео можна зняти різні, на законодавчому рівні ніде не заборонено виходити на вулицю, при дотриманні правил. Тому ваша паніка це лише ваш особистий вибір
Федорино Горе• 26 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А вы не знаете чем все заканчивается?Мы все умрём и это неизбежно и даже короновирус здесь не при чем! Перестаньте истерить и начните пользоваться мозгами и возможно ваша жизнь изменится! Вы приняли решение самоизолироваться-отлично, это прекрасное решение и шансы ваши заболеть равны 0.0091, но есть люди, которые приняли решение избегать контакта с людьми и они так же имеют на это право, т. к. Не запрещено у нас слава Богу ещё выходить из дома! Вы поверили дядям в Италии, что это всем ж@па,а кто - то нашему гаранту’’ Україна гоиова до КВ’’ и т. д. И т.п..На самом деле вирус же не иссследовпн и причин мора итальянского явно больше, чем просто контакт!
Вы просто мисс очевидность. а то никто не знал, что все умрут, прям глаза открыли.
здесь открытая площадка, и точно никого спрашивать не буду истерить мне или нет. Вы еще истерику не видели

В Италии - заговор какой-то? 100 раз уже говорилось причины мора в Италии. Вы до сих пор не в курсе. Ну да ладно.

Раз 10 уже писала, что не о полном запрете выхода их дома, а о том чтобы просто выйти погреть попу.
Федорино Горе• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
у меня нет паники. с чего вы взяли?

’’ваші відео про психів’’ - это не мои видео? и вы всетаки смотрели их, т.к. про огнемет на вечеринку узнали же. И лихо вы мэров городов Италии и не одного же - прописали, что они психи. Это так прекрасно
А может они что-то знают больше чем вы? не думали в таком ключе?
а законодательство очень непоротливое - пока петух не клюнет.
Британия тоже ничего не вводила, теперь закрывают всё потихоньку и в масках начали ходить.
В США количество зараженных просто катастрофически растет, погибшие тоже. И это цивилизация - как любят у нас писать.
Федорино Горе• 26 марта 2020
а это уже наши психи https://korrespondent.net/ukraine/4209650-zarazhen...
Полиция задержала женщину, которая сбежала из Александровской больницы в Киеве, и ее мужа в Ивано-Франковской области.

те кто писал, что все прекрасно, вы бы тоже сбежали?
вы уверены, что до вас за 2 минут до похода на солнышко ( не в магазин или аптеку т.к. вынужденная мера) не прошлись эти двое умников?
Левый Локоть• 26 марта 2020
Ответ дляАнонимба
та вже сказали, що виробляється, були помилки на початку епідемії. Як же вони тоді щеплення розробляють?
як-як? як обычно, ради денег
Ватный Пупс• 26 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
да конечно, только надо бумагу подписать и есть только 5 причин по которой вы можете выйти, а не погреть попу на солнышке. Без причины выход - штраф.
Но только у нас - пока не дашь по жопе - не поймут. В Индии вообще палками бьют - там наверняка так же не понимают ,т.к. не хватает мозгов . Денег у людей нет у наших на штрафы, поэтому надо опыт Индии перенять
Только потом и за другие провинности палками будут бить. Ведь это норма для Индии) Готовы опыт перенять? А ещё там испражняются прям на улице... Хочется начать?
Ванна Тазиковна• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
діти заражаються, в більшості пройде безсимптомно і вже будуть антитіла
Какая тупость
Сыро_Ежка• 26 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Вы писали о МОЗ. Дайте ссылку на рекомендации от МОЗ.

Это педиатр. Спасибо)
Дайте ссылку, где я писала о МОЗ. Спасибо
Бурундучиха• 26 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Антитела вырабатываются, но так как вирус быстро мутирывает, то можно болеть повторно, как и грипп, но скорей всего переболеете уже легче, а может и совсем не заболеете
жесть... ’мутирывает’. И этот человек пытается писать ’умные’ вещи...
Сыро_Ежка• 26 марта 2020
https://www.unian.net/health/country/10933454-v-uk...
Левый Локоть• 26 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
фото- это рефрежераторы для умерших, т.к. нет мест в морге. Это США.
В Италии фото грузовиков с гробами - это не фейк. Этот факт подтвердили.
остальные фото Испания - нет мест в больнице.
Британия - тоже долго гуляла. Теперь переоборудуют большие павильоны под больницы.

https://www.youtube.com/watch?v=U4Lp1j2mU0I
Коронавирус в Италии. Мэры городов Италии записали видео обращение. COVID-19.

Какие у вас еще вопросы?
вам самой этот бред не надоел?
Левый Локоть• 26 марта 2020
Ответ дляСоседушка
У них есть собаки и коты.
а также крыса, шиншилла, дегу и дети
Сыро_Ежка• 26 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
вам самой этот бред не надоел?
главное, чтобы ’этот бред’ не стал явью для нас
ДА да да• 26 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
У вас лишний рот, запасные дети?
Я не считаю такие прогулки опасными. Имею право. Вы сидите дома если считаете что вам и вашим детям так лучше
Левый Локоть• 26 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
скажу так, если надо будет нас перетравить, то хоть пости хоть не пости такие картинки все равно будет как решили большие дядьки
Сыро_Ежка• 26 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
решение ’перетравить’ не касается конкретно (лично) вас или меня. А вот собственная безопасность конкретно от вас или меня зависит.
Подумайте над проблемой в этом ракурсе
Левый Локоть• 26 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Подумайте над проблемой в этом ракурсе
так как себя убережешь? бункера нет, а сидение дома не спасет при надобности показать цифры ’ужаснозараженного’ населения
Ватный Пупс• 26 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
читала у итальянцев, что одышка остается. и некоторые еле ноги волочат потом, и бегать вообще не могут больше. если сильно повреждаются дыхательные пути. еще ничего не известно как вирус повлияет на конкретного человека.
Так может от ИВЛ повреждено там?
СернаМоисеевна• 26 марта 2020
Ответ дляДА да да
Кто сказал , что вы нормальные?
Не гоню• 26 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ну если Вы влезли в разговор, то должны были читать о чем он?))

Не так ли?
Сыро_Ежка• 26 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
’а сидение дома не спасет при надобности показать цифры ’ужаснозараженного’ населения’
тут с логикой что-то не то.
Вы сидите дома- стараетесь сберечь себя.
А цифры пусть показывают какие хотят.
Какое нам дело до цифр, пока сам не станешь цифрой
Не гоню• 26 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
У меня даже надобности в этом нет, в первую очередь! Темы как про лес, так и про маски уже давно разжованы и выплюнуты. А вам, сидя в квартире, так вообще о чем печалиться, заразиться же шансов ноль, вот и релаксируйте!первое попавшееся:
Какой медик сообщил?
Сыро_Ежка• 26 марта 2020
Ответ дляНе гоню

Не так ли?
разговор общий, не так ли?
Не гоню• 26 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
разговор общий, не так ли?
Вопрос был задан конкретно.
О чем был Ваш ответ?
Левый Локоть• 26 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
тут с логикой что-то не то.
А цифры пусть показывают какие хотят.
эээ, объясню на пальцах, правительству надо показать цифры, т.е. им надо массу заболевших, что мешает вертолету распылить нужное вещество над определенной местностью? и хоть сиди дома (вы ведь проветриваете) хоть гуляй на улице, результат будет одинаковый
Сыро_Ежка• 26 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Вопрос был задан конкретно.
О чем был Ваш ответ?
вам - не о чем. Вас не устраиваЮт данные мной ссылки? я не настаиваю.
Не гоню• 26 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Человек указал МОЗ как источник информации. Я попросила подтверждение. Именно ссылку на рекомендации по прогулкам от МОЗ!
А его нет...
Сыро_Ежка• 26 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
так идите погуляйте , когда летает вертолет...
Одни люди считают,что число заболевших прЕуменьшают, вы думаете наоборот- нужно увеличить...
Я вам уже написала о своей позиции - не хочу стать цифрой в статотчете)))
Сыро_Ежка• 26 марта 2020
Ответ дляНе гоню
А его нет...
привлеките этого человека к суду
или не будьте занудой
Левый Локоть• 26 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
пока не нужно, иначе увеличили бы уже) хм, вы не понимаете, что ни от вашего ни от моего желания и действий это не зависит