ХдеЯсь?• 27 марта 2020

Как обрабатывать упаковки их супермаркета сегодня?

Девочки кто в курсе, как обрабатывать пластиковую тару, картонную , например творог в упаковке, хлеб в пакете , и тп
автор ХдеЯсь? • 27 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Що можна помити - мию з милом
Що не можна - на балкон на карантин
Писали что на лайнере там где 700 человек заболело, после 17 дней карантина на поверхностях вирус был!!!
Заела_пластинка• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
https://youtu.be/8XdARI829GA
Девушка из Милана показывает, как она обрабатывает))
Бере рукою за необроблений бік упаковки, а потім тією ж рукою за ’чистий’ оброблений серветками бік, таким чином переносить віруси. Навіть якщо припустити, що її серветки вбивають віруси (хоча я впевнена, що вони антибактеріальні, як у нас) вона робить фігню
автор ХдеЯсь? • 27 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Сумасшедшие какие то тетки
Нечего не мою, кроме рук!
Верх одежду на балкон под солнце.
Все больше ничем мозг не забиваю и идиотизмом описанным выше не страдаю.
Капец прочитала в шоке с этих стремных мадам
Идите унитаз оближите, как молодые делает в знак протеста, что никакого вируса нет,
Само_достаточная• 27 марта 2020
Ничего не мою. Руки, полы. Все
Заела_пластинка• 27 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Сумасшедшие какие то тетки
Нечего не мою, кроме рук!
Верх одежду на балкон под солнце.
Отримати вірус з пачки чая, на яку чхне хворий працівник супермаркету у вас набагато більша імовірність, ніж з верхнього одягу
Ошеламиссимо• 27 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
https://lenta.ru/news/2020/03/26/bloger_lick/

Блогер облизал сиденье унитаза ради популярности и заразился коронавирусом

TikTok-блогер из Калифорнии, 21-летний американец по имени Ларс (Larz), облизал сиденье унитаза и записал себя на видео, чтобы поучаствовать в челлендже. Как сообщает Daily Mail, вскоре после съемок он рассказал, что заразился коронавирусом.

По словам блогера, он решился на запись такого ролика ради повышения собственной популярности и узнаваемости: подобные видео начали активно распространяться в TikTok. В соцсети их назвали «коронавирусным челленджем». Все, что нужно было сделать его участникам, — это облизать сиденье унитаза в общественном месте.

Сокрушительный удар
Как коронавирус поставил под угрозу весь интернет
Ролик был опубликован 20 марта. Через два дня, 22 марта, блогер поделился видео из больницы и сообщил, что у него обнаружили коронавирус. В настоящее время видео уже недоступно, как и аккаунты Ларса. Его страница в TikTok неактивна, а профиль @gayshawnmendes в Twitter заблокирован.
Детские_Будут?• 27 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Сумасшедшие какие то тетки
Нечего не мою, кроме рук!
Верх одежду на балкон под солнце.
А в тему зачем зашли? Головой побиться?
ДолькиКабана• 27 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Та ей в комментах там тысячу раз задали вопрос- почему без перчаток?!
Я согласна, надо либо с мылом хорошо мыть, либо протирать средством и на карантин отправлять, хотя б на неделю.
Прикуси Язык• 27 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
например, пакет с мукой как обработать?
Я прошу кого-нибудь из домашних с вымытыми руками открыть пакет майку ( мой пакет, из кухонного ящика, у меня несколько упаковок), ставлю туда пакет с мукой, или с сахаром, крупами, да все, что куплено, так все пакеты, потом мою руки и завязываю ручки на майках. После пакеты с мукой ( или с чем другим) в пакетах майках ставлю на полку для хранения. Надеюсь, понятно описала процесс. В общем почти все покупки упаковываю в свои пакетики.