31 марта 2020

Як не побити дитину за уроки?

Я вже не можу. Просто не можу. Не хоче, не думає, все байдуже.
3 клас. Каже, що 200 - 2 =неможливо!!!
Я вже голос порвала.
показать весь текст
Боевая 31 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Тема - пояснили, зрозуміла, все зробила.
Нова тема. Все те саме, можливо, трохи більше зусиль.
Завдання повторення з 1 теми - вже не знає як робити
Ей просто не интересно, забейте на уроки, купите печатные тетради и работайте по ним, прорабатывайте с самого начала года
Самохвалова 31 марта 2020
Ответ дляМиледи
Я предупредила, кто не делает и не сдает на проверку дз, тот будет учиться летом, до 1 июля. Показала ещё новость, в знак доказательства
Я тоже так хотела сказать, но передумала, вдруг будут учиться, а моя все делает, обидно ей будет.
Пс я пью. Вино. Немножко.
Слепок стопы 31 марта 2020
БЕДНЫЙ ребенок - запор ему обеспечен
Боевая 31 марта 2020
Конечно если у вас цель научить ребенка, чтобы она поняла о чем речь и что от нее хотят, а не просто закрыть вопрос с уроками
Боевая 31 марта 2020
*обязательно хвалите, даже если она может лучше/быстрее
автор Любавишна 31 марта 2020
Ответ дляБоевая
Конечно если у вас цель научить ребенка, чтобы она поняла о чем речь и что от нее хотят, а не просто закрыть вопрос с уроками
Посібники має. Відео дивиться. Розуміти не хоче. На все байдуже. Робить, аби відчепилися, вгадує.
автор Любавишна 31 марта 2020
Ответ дляБоевая
*обязательно хвалите, даже если она может лучше/быстрее
Дякую, так і роблю.
автор Любавишна 31 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
БЕДНЫЙ ребенок - запор ему обеспечен
А по темі є що сказати?
Боевая 31 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Посібники має. Відео дивиться. Розуміти не хоче. На все байдуже. Робить, аби відчепилися, вгадує.
Карты игральные дома есть?
МощныйШива 31 марта 2020
у меня глаз дергается уже.я с ребенком с обеда пытаюсь пройти все эти уроки.представляю,как весело работающим,которые придут вечером и их ждет то же самое.
автор Любавишна 31 марта 2020
Ответ дляБоевая
Карты игральные дома есть?
Є.
Атаманша 31 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Какой ужас. А с какого перепугу он должен хотеть делать уроки? Вы вообще понимаете, что через лет 15, когда ваш ребенок закончит учебумв вузах, половины профессий уже не будут существовать и нужны будут совершенно другие знания? Зачем насиловать? Да ещё и бить? Вы в своём уме? Учеба вообще ничего не решает. В школе не учат ничему, что помогло бы стать счастливым и жить в радость, иметь свободу и достаток. Там насильно готовят рабов, таких как вы. Вы этого хотите для своего ребенка? Пусть живёт и спокойно радуется детству! Когда придет время, он сам определится что и как делать.
Та ладно, прям ужас. С одной стороны согласна, а с другой нет. Есть базовые знания и они никогда не устареют и не утратят актуальность. У меня недавно был спор с продавцом клетки для хомяка, так она утверждала, что площадь это сумма двух сторон помноженная на высоту...
Хотя спросить, как по этой формуле считать площадь земельного участка, но сдержалась.
Еще выполнение домашнего дисциплинирует и учит ответственности.
Боевая 31 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Є.
Поиграйте в дурака, отдохните от этих уроков
Гомосноб 31 марта 2020
Можно вас побить? Посмотрите психолога Людмилу Петрановскую, очень интеллигентно вставит вам мозги на место
автор Любавишна 31 марта 2020
Ответ дляБоевая
Поиграйте в дурака, отдохните от этих уроков
Вона ще не вміє. Не вчили.
Сумчатая кошка 31 марта 2020
Помню как же на меня орала мама за уроки.. Я ее боялась и ничего не понимала, особенно, по математике. Во взрослой жизни когда на меня начинают орать, меня охватывает паралич и я не могу себя защитить...
Люди, не орите на детей - работайте над собой и своей психикой.
Мааарковная 31 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Посібники має. Відео дивиться. Розуміти не хоче. На все байдуже. Робить, аби відчепилися, вгадує.
Аналогично) я очень спокойная мама, но сегодня сдали нервы) оказывается 800-19.5 невозможно) хотя вчера решала эти примеры как орешки. А сегодня связь с космосом потеряна))))
Боевая 31 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вона ще не вміє. Не вчили.
Вот, научите
kafurmin 31 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Я с вамиВчера даже валерьянка не помогла((У меня правда 1класс.Не видит рядков и буквы -ужас
Может быть дислексия, я у своей первоклашки недавно обнаружила
автор Любавишна 31 марта 2020
Ответ дляМааарковная
Аналогично) я очень спокойная мама, но сегодня сдали нервы) оказывается 800-19.5 невозможно) хотя вчера решала эти примеры как орешки. А сегодня связь с космосом потеряна))))
Гомосноб 31 марта 2020
Кстати, уверена вы в своей взрослой жизни тоже многое не знаете и не сможете понять или иногда просто лень. А что хотеть от ребёнка младшей школы?
автор Любавишна 31 марта 2020
Ответ дляБоевая
Вот, научите
Боюсь і тут зірвусь.
Я вже не в тому настрої, щоб ще щось вчити.
Гомосноб 31 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Боюсь і тут зірвусь.
Я вже не в тому настрої, щоб ще щось вчити.
Представляю как вы терзаете своего ребёнка со своими завышенными требованиями и психозом
Сеточка 31 марта 2020
Ой, я забила давно. Не заставляю и не ору. Хочет делает хочет нет
автор Любавишна 31 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Кстати, уверена вы в своей взрослой жизни тоже многое не знаете и не сможете понять или иногда просто лень. А что хотеть от ребёнка младшей школы?
Молодша школа- це базові знання. Я хочу, щоб моя дитина вміла читати, писати і рахувати.
Сумчатая кошка 31 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Посібники має. Відео дивиться. Розуміти не хоче. На все байдуже. Робить, аби відчепилися, вгадує.
Потому что вы достали.. Ослабьте хватку, ребенок закрыт для понимания.
автор Любавишна 31 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Представляю как вы терзаете своего ребёнка со своими завышенными требованиями и психозом
Уявляйте далі.
Брюльтик 31 марта 2020
Ответ для220В
Мы не пойдем, не будет такого, что бы вообще корона пропала к июню. А рисковать мы не собираемся.
а если корона будет встречаться и в сентябре, вы вообще школу забросите7
Гомосноб 31 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Молодша школа- це базові знання. Я хочу, щоб моя дитина вміла читати, писати і рахувати.
Он или она обязательно этому научится, ещё никто безграмотным не остался. А вот невроз заработает
220В 31 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
а если корона будет встречаться и в сентябре, вы вообще школу забросите7
Зачем из забрасывать? Просто переведемся на дистанционное обучение.