Глас_Народа• 04 апреля 2020
Горит лес в зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции.
Это точно не конец света?
Глас_Народа
• 04 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Уже сообщили, Вы опоздали
Так это вроде как не соревнования на быстрее - сильнее. Это на Оп-у больше похоже для народа.
Липка-прилипка• 04 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
А ДЛЯ ЧЕГО создавать одинаковые темы повторно?
Глас_Народа
• 04 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Чтобы потренировать нервную систему Советчиц. Мало ли, что еще завтра будет. А нервы уже железные!
Глас_Народа
• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
в Киеве дымком пахло вечером и видно было что несет дым , как раз ветер оттуда
На Лесной у народа с дозиметрами слегка завышен фон. Мне интересно - правый берег у кого-то есть возможность замерять? Власти же брехать будут до последнего.
Липка-прилипка• 04 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вам скучно?
Глас_Народа
• 04 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам скучно?
Уже прогресс, но не идеально.
Глас_Народа
• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
В Киеве 2 дня леса в пригороде горят.
Липка-прилипка• 04 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Уже прогресс, но не идеально.
Вы так можете доиграться и Вас забанят.Проведёте в Бане весь карантин
Глас_Народа
• 04 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так я же никому не хамлю, не грублю, не матерюсь.
Я же не могу отвечать за то, что у многих нервная система расшатана.
Липка-прилипка• 04 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Нервная система не расшатана.
Просто НА ФИГА темы одинаковые через одну выкладывать?
Глас_Народа
• 04 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Нервная система не расшатана.
Я не знаю, чьи темы. Вам нужно в других темах спросить. Они не мои.
Глас_Народа
• 04 апреля 2020
Ответ дляМеня много
А... опять из-за жары... других причин не бывает)
Не суть важно, в чем причины. Но у нас на сегодня и так смертность по эпидемии превысила выздоровевших, а тут Чернобыть укрепит иммунитет всем. И не вылетишь же из страны, и некуда бежать т.к. на Западной эпидемия все активнее.
Пенять на зеркало• 05 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
А куда бежать?
До канадской границы, что ли?
Каждый год лес горит
И каждый год истерика.
До канадской границы, что ли?
Каждый год лес горит
И каждый год истерика.