Подставка для припева• 07 апреля 2020
Ура .прочитала только.что...надеюсь правда
У Украине планируется смягчение карантина
С 14 открываются магазины меньше 400 м2
1 мая парикхмарехские(а я сама себе сегодня обрезала криво концы ((((
15 кафе и рестораны
С 14 открываются магазины меньше 400 м2
15 кафе и рестораны
Забыла что?• 07 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
любой вирус ’ходит’ волнами.
в Китае уже вторая волна.
так что это не зависит от того, кто въехал или выехал.
в Китае уже вторая волна.
зачем вы этот фейк пишете?
нет там второй волны.
Астоновитесь!• 07 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
Побачите чим обернеться ваш оптимізм...
А чем должен?
Даю справку• 07 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ооо началось..
Я не знаю наверняка...но настроение уже лучше...хоть какая о надежда
Оптимистка вы,ей богу...ну какое открытие....сейчас только обороты набираем по заболевшим....уже 7 апреля...вы думаете за три недели все закончиться?завидую вашему и удивляюсь настрою
Аннуитет• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Смотрите что бы потом там не дай бог не прописались. Береженого Бог бережёт
Бронетапок• 07 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
зачем вы этот фейк пишете?
нет там второй волны.
а что там?
хантавирус?
Просериарила молодость• 07 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Да хватит нудить дамы.
Совсем одичали . многие боятся выйти, хотя ясно давно прогулки не запрещены .
Да скоро будет послабления, в мае все откроется .
Просто перестразовки именно чтоб не было скопления людей на пасху и родител неделю
Потом все начнёт работать
🙏
Ответ дляЗабыла что?
та ви що кажете?
ви вже якось в своїй країні панікерів визначтесь з датою,а то від початку карантину,як той кінець світу-все переносите

Ага-ага)
Панікери це ті, які згадали, що десь там є Україна, на яку вони х#р забили 20 років тому, втікши по заробітках!
А тут, опля, гайда назад, бо #опи задиміли, то нехай і решта в Україні горить чорним полум´ям!
Це так по-нашому!
Тетя из министерства• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Вчера проста что в одной больнице 8 докторов с короной((( Харьков
в какой скажите?
Воздух в банке• 07 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
На 1 травня ми тільки будемо на піку, а не в перукарнях!
Мы за вас рады.
Будьте на пике, а мы в парикмахерскую, прихорашиваться к праздникам майским

Беговая дорожка для носа• 07 апреля 2020
’Об этом LB.ua стало известно из своих источников.’.... нету конкретного источника
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
все мы там пропишемся когда-то....да от чего береженого? от этого фарса? так не убереглись, многих накрыло и не отпускает из бункера
Воздух в банке• 07 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Завидую вашему оптимизму. Через недельку у нас начнут более массово тестировать на вирус и создавать соответствующую картинку. Так что до конца мая мы будет сидеть по домам. Какие послабления?
Откуда у вас эта достоверная информация?
Источник, плиииз!
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
в какой скажите?
номер не был указан
]Mrs.Сексуальность[• 07 апреля 2020
У нас тести на рівні країн Африкиі то вони більше тестують. По відосікам найвеличнішого тестів завезено мільйон. Це шо маму Риму і Юзіка кожні пів години тестують?
Вдумайтесь 6 тисяч тестів на 40 млн. Це дно.
Тетя из министерства• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
номер не был указан
нигде такого не читала.. более того врачи местные ест знакомые никто не говорил
Чтооооооооооо?• 07 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
Щось пік весь час міняють. Не можуть вирішити коли краще пік влаштувати.
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Посмотрим дальше, официально у нас один заболевший. Источник слать не могу, это доктор и я не желаю ему плохого!
]Mrs.Сексуальность[• 07 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Якщо так далі будуть тестувати, то вже можна відкривати.
Забыла что?• 07 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
а что там?
хантавирус?
вы сьезжаете с темы или не пойму что вы городите?
не разносите фейк!где подбрали,там и выбросьте!
совсем совесть люди потеряли.Или уже рассудок?
Воздух в банке• 07 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Середина апреля пик!
Ну какой пик?
Уже обьявили, что количество заболевших снижается.
Весотехник• 07 апреля 2020
Только что в бегущей строке в новостях сказали, что на 14-15 апреля будет пик.
Тетя из министерства• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
у нас в 17 работает где принимают. все тихо спокойно.. правда тестов нет
Тетя из министерства• 07 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну какой пик?
ожидают пик на 15 числа апреля вчера сказал наш министр
АнтиТанкист• 07 апреля 2020
ну и нафига? лучше бы транспорт пустили и сохранили масочный режим, чтоб люди могли добиратся на работу. а без кафе и магазином можно еще обойтись