Вечно недо...• 10 апреля 2020
Согласились бы на такую работу?
Вопрос: работа с 8.00 до 16.00, суббота- воскресенье выходные. Оклад 4500 грн. Весь социальный пакет. Ответьте! Ответили честно? Теперь давайте дальше... Но есть нюанс: ежедневно возможность контакта с инфекционными больными, возможность выслушивая необоснованных обвинений, что вы виноваты в реформе, отсутствия врачей в больницах, высоких ценах на медикаменты, да и просто, что кардиограф медленно ленту печатает, и санитарки плохо моют, и врач не квалифицированный, да и не воспитанный и т.д.... А теперь по поводу знали куда шли! Ни один....слышите, ни один медработник не шел в медицину, чтобы его унижали, оскорбляли и ноги вытирали! И скажу из личного опыта, как государство оценивает работу медицинских работников, так "быдло" к ним и относится, а нормальные люди были, есть и будут и мы будем работать ради них. Медицина - эта отрасль в которой люди работают, как работают и все. Так давайте водителям автобусов звонить, чтобы они приехали к нам домой забрали- они же водители! А кто звонил среди ночи адвокату и доказывал, что он клятву давал защищать его права человека безвозмездно!!! Или давайте продавцам звонить, чтобы спросить когда да хлебушек свежий завезут да ещё и в часов в 6 утра! Больше чем уверенно, что увидев оклад 90 процентов для себя ответили, что не будут работать. А потом многие, прочитав дальше, из-за внутреннего бунта начнут оправдываться, почему эта работа им не подходит... А ведь случись что-то, все равно вы пойдете к медикам.... давайте жить дружно...
Результат:
вже голосів:
423 (92.16%)
Не готов работать
36 (7.84%)
Готов за эту сумму работать
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляВинник
А почему вы место не освободите? Насильно вас там не держат.
Потому что это только оклад
Потому что без напряга несут и несут
А без несут они и пальцем не пошевелят.
Потому что без напряга несут и несут
А без несут они и пальцем не пошевелят.
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Не только в Канале в США считается одна из- хорошо оплачиваемая работа
А в США и Канаде врачи требуют взятки?
Нашим не выгодно получать белые зарплаты по 30 тысяч. Они эти деньги имеют и так. Многие и побольше.
30 тысяч. Это для нашей страны хорошая зарплата.
Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Наше государство эксплуатирует и врачей и педагогов. Не знаю , когда это прекратится. В Канаде врач одна из самых престижных профессий, почему у нас не так ,я не знаю.
Ну не смешите!
У нас учительница математики богаче директора школи!!!!
Волшебное слово О ПОДГОТОВКА К ЗНО! И репетиторство!
45 мин - 100-150 грн.
Работает с 7-30 и до ночи. Уроки - єто так, передохнуть.
Туфли и барахло меняет...каждий день.
Учители иимедики не бедние!!!! Им есть на чем подзаработать!
45 мин - 100-150 грн.
Туфли и барахло меняет...каждий день.
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
4500-это санитарки получают?Уборщики?Какие именно врачи?
Санитарки это не врачи.
И без 50 грн не прийдет
Я попала в больницу, с грудничком. Она под капельницами, вырвала. Я попросила дать постель. Санитарка принесла. А ту оббэканую сказала что б я простирнула.
Я такая была подавленная, что ополоснула. И пол я сама протерла.
Мама моя когда узнала, была в а...уэ
А до меня позже дошло. Я тогда ребенком сама была. Мне 19 лет. Грудничек на руках. Пиелонефрит. Все навалилось.
А им плевать...
И без 50 грн не прийдет
Мама моя когда узнала, была в а...уэ
А им плевать...
Левый Локоть• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Везде врачи нормально зарабатывают, даже в Индии, где нищета уже за гранью. Только у нас зп врача -позор! Я не понимаю, как кассир в атб зарабатывает больше медсестры?
Вчера в одной теме барышня писала. , что ее Соседка медсестра на дому «зашибает» по 500 грн в день. Меня реально трухано. Зашибает !!! Маникюрши имея 500-1000 это вообще норм, а медсестра «зашибает»! Вот так думает о медсестрах
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
И я не встречала, медсестры,что сидят на приеме в конце смены ,как выжатый лимон
Наша ’выжатый лимон’ скоро в дверной проем проходить не сможет, разве что боком
На конфетах и чаях разнесло в ширь
Левый Локоть• 11 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну не смешите!
45 мин - 100-150 грн.
Туфли и барахло меняет...каждий день.
45 мин - 100-150 грн.
Туфли и барахло меняет...каждий день.
А почему вы не пашете с 7:30 репетиторством и не меняете часто туфли , как она ? Вы вообще хоть читаете, что пишете ?? Эти деньги ей на голову падают или она пашет с утра до ночи ?
Кстати, не водите к ней на подготовку, занимайтесь САМИ!
Левый Локоть• 11 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А в США и Канаде врачи требуют взятки?
С чего вы решили, что не выгодно ?? Почему вы за них решаете? Им хоть раз такое заплатили ?
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Все по 100грн точно не платят, у меня дядя 2 мес лежал в плохом состоянии очень, за ним жена смотрела не на день не оставила его. Так большинство жён мужей так и кидали после инсульта, они там и обделывались и много чего, ни кто свнитаркам по 100 грн не оставлял.
Лично я была бы очень благодарна, если бы за мной или моими родствениками за 100 грн ухаживали. Я на такие подвиги не способна, увидев все на практике, пришла с дипломом медсестры отдала папе и сказала работать за такие деньги не буду, в прошлом году немного жалела, так как можно было уехать за границу работать , а после Коронывируса точно не ногой в медицину.
Сиделки по 10000 в месяц получают
Круглосуточный уход
И кушать готовят и кормят и носят и медманипуляции делают
Круглосуточный уход
Левый Локоть• 11 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
И работа с 11 до 15
При этом перекурЫ и чаи с кофе.
А по делу. Сами виноваты.
Держат корман шире, без стеснений на горе людском денег рубают и суммы не маленькие. И лекарства государственные продают по цене аптек.
Ребенку аленоиды удаляли. Пришел анастозеолог и расскащал что и как, объявил что надо его побоагодарить за старания. и стоит и ждет, одна дала ему 400 грн, так наорал на нее.
Я нихрена не дала. Сказала спасибо. Я уже и лица его не помню. Пусть зарплату получает.
Пришел. В 10 часов. 5-7 человек обслужил. С каждого по 1000 срубил. И пошел домой в 5 часов домой с 5ью тысячами. Бедняжка.
Если с 1000 то это плохой день.
Еще раз бежняжка.
При этом перекурЫ и чаи с кофе.
А по делу. Сами виноваты.
Если с 1000 то это плохой день.
Еще раз бежняжка.
Вы так знаете о продаже гослекарств из аптек , может поработаете санитаркой пару-тройку месяцев подзаработаете нормально? Образование не надо)
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Знаете хирурга у которого милионы баксов нашли дома?
Да, он ушел в частную
Но в частной при белой зарплате он имеет меньше, чем ему несли так
Вот и весь ответ
Да, он ушел в частную
Вот и весь ответ
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Онкобольным детям продавали то, что выделено было государсивом бессплатно
Такие торгаши должны гореть в аду
Левый Локоть• 11 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Такие торгаши должны гореть в аду
Медсестры и санитарки продавали ? Дайте ссылку, плиз
Левый Локоть• 11 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да, он ушел в частную
Вот и весь ответ
Да, он ушел в частную
Вот и весь ответ
Не знаю. Знаю хирургов с Бсп, у которых ставках около 7000 грн.считаю это полнейшими позором для страны!
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
А то что хирург весь инструмент за свой счёт покупает и повышения проходит,вы знали?
Нет,они не знают.И куда идут их левые,не догадываются.И кто компьютеры должен покупать,чтобы в нцзу слать отчеты.Деньги ,возможно и дали кому-то,но мед работники их совсем не увидели
Левый Локоть• 11 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Такие торгаши должны гореть в аду
За такое нужно садить и надолго, согласна.
Но вы лично готовы идти санитаркой тыс за 5000? Может ещё пару вам дадут в карман ?
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я купила пакет лекарств по их списку, на 4000. Список их и их курьер. Операция срочно завтра.
Ездить искать катеторы( которые у них 100% есть бессплатно) я не согласилась.
Хотя я предложила что половину сама куплю,а остальное курьер их
Но нет. Так у них нельзя.
Пользуються случаем и положениеи
И половина этих лекарств была не использована
Мне это вернули????
Нет
Куда это девают? Обратно в аптеку
Таких как я было 5 человек в палате
Одни сутки, 5 кульков лекарств с одной палаты
Это бизнес, черный бизнес
Но нет. Так у них нельзя.
Пользуються случаем и положениеи
Мне это вернули????
Нет
Куда это девают? Обратно в аптеку
Таких как я было 5 человек в палате
Это бизнес, черный бизнес
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2020
Ответ дляВинник
А его насильно держат?
У нас вообще никто никого не держит,но и вы не расслабляйтесь,скоро будет все,как вы хотели.И страна обласкает вас.
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Такие торгаши должны гореть в аду
Вот такие торгаши-да.Такие сцуки есть в любом коллективе.И ,как правило,это те,кто меньше всего делает.
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Насчет должностей не могу точно сказать
Меня в детали не посвятили
Но бизнес адский у них
Меня в детали не посвятили
Но бизнес адский у них
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Сейчас я в декрете
И за 1500 подрабатываю уборкой в классе. И ничего. Корона не упала. Это тоже деньги.
А вообще я на госслужбе. И там мне взяток не носили и не носят. Почему я должна давать взятки?
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А в США и Канаде врачи требуют взятки?
Какие взятки,там минимум 5000 уе в месяц.А вы о чем ?о 130уе на руки в месяц?Давайте хоть 30000гр ,но официально.А то начислили семенникам по 13-15тыс,налоги собрали и на руки-8мах получается.Вы в рапорты по тв меньше верьте
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну не смешите!
45 мин - 100-150 грн.
Туфли и барахло меняет...каждий день.
45 мин - 100-150 грн.
Туфли и барахло меняет...каждий день.
Ну так,кто на что учился и как учился.
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Давайте 30 тысяч. 5 тысяч долларов для нашей страны это много.
Только у всех страховки что б были
Иначе никак
Но ведь понятно что врачи имеют больше 30 в месяц. Им не интересен такой рассклад.
Страшная страшная история
Сидит врач, всех всех принимает, лечение назначает, изучает проблему, зарплату на карточку кинули позавчера, 30 тысяч
А ему никто за день и двухсоточки не дал.... ужааас
Только у всех страховки что б были
Иначе никак
Страшная страшная история
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Богатырская( Киев)
Женщина с ребенком, вдова
Принял их светило. Корманчик за прием открыл. Клиент закинул купюрки. Связь налажена.
Пишет ей за операцию 1000 баксов.
Это не за препараты. За процес. Препараты, реанимация- отдельная статья расходов.
Она в слезы. Мол, вдова и это жизнь ребенка.
Он вошел в положение и посоветовал взять кредит
У меня все.
Женщина с ребенком, вдова
Пишет ей за операцию 1000 баксов.
У меня все.
PANTERA_KET• 11 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
это не меняет суть вопроса. почему все хотят стать медиками в нашей стране, если у них такие маленькие зп?
Конкретно эта подруга хотела учиться дальше за рубежом. Но влюбилась и осталась в украине((
Левый Локоть• 11 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Сейчас я в декрете
Не, за то что вы полы моете за 1500 грн медаль вешать не надо, это действительно ваш выбор
А вот санитаркой утки-судна выносить пойдёте ?
Пластилин_Колец• 11 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ой, если ь они за 5 это делали...
Я лично нет. И за 20 и за 30 не делала.
А Сиделки за 10000 это делают.
А санитарки в день по 1000 имеют.
Посчитаете сами сколько в месяц?
Побольше 10
Чего они не идут с этой работы в 5000 тысяч на работу сиделками с зарплатой в 10000 и больше???
Я лично нет. И за 20 и за 30 не делала.
А Сиделки за 10000 это делают.
А санитарки в день по 1000 имеют.
Посчитаете сами сколько в месяц?
Побольше 10
Одноклассница• 11 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Это такой же неквалифицированный труд.
Бронетапок• 11 апреля 2020
Не работала бы ни за что, и не работаю, и очень уважаю врачей, которые это делают сознательно, и ко вторые пришли в профессию лечить, а не брать взятки и калечить людей. Своих врачей, которые в всегда на связи и всегда помогут, сама всегда благодарю, от себя лично за тяжёлый труд и готовность помочь.