Одни_мысли• 17 апреля 2020

К какому врачу обращаться с такими проблемами?

Девочки, помогите спасти маму, очень переживаю. Маме 49 всего, стоячая работа в продуктовых магазинах с молодости, сейчас такая ситуация с ногами, очень переживаю, что оборвется тромб, ситуация усугубляется. Уговариваю сейчас идти в частную клинику, но не знаю к какому специалисту
Спасибо всем
Леплю из пластилина• 17 апреля 2020
сосудистый хирург?

Леплю из пластилина• 17 апреля 2020
Флеболог
Семена рукколы• 17 апреля 2020
Думаю к сосудистому хирургу. Есть много препаратов, идите консультируйтесь.
размахер• 17 апреля 2020
Флеболог
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2020
У меня такие синяки от того ,что кровь плохо сворачивается, только легонько ударился и все синие
автор Одни_мысли • 17 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У мамы венозное расширение и да,плохо сворачивается кровь
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вам к флебологу.
У меня гематологическая проблема
автор Одни_мысли • 17 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам к флебологу.
У меня гематологическая проблема
Обзвонили все частные клиники города - этот врач не принимает во время карантина (
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы в Киеве?

автор Одни_мысли • 17 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы в Киеве?
Нет