Я не такая• 27 апреля 2020
Молочница или вагинит, стоит ждать до вечера?
К врачу сейчас никак, чтоб анализы сделать. Есть таблетки тержинан упаковка, неотризол 1 табл и фуцис. У меня такое иногда бывает, а тут прям не вовремя. Все эти табл кроме фуциса, нудно ставить на ночь. А беспокоит то уже прям сейчас, может не ждать? Или толку не будет если днем поставить и вытечет?
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2020
Лучше на ночь. А сейчас развести соду в воде тёплой и подмыться . И из рациона убрать дрожжи ( хлеб, булки) и все сладкое
Я не такая
• 27 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
выпейте фуцис,а вечером свечку поставите.
А норм то и то, не много будет?
Купи слона• 27 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Черный шоколад тоже нельзя ?
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Черный шоколад тоже нельзя ?
Минимально, а лучше на неделю убрать
Я пила неделю флюконозол