Оля_с_киркою• 28 апреля 2020

Какая кухня красивее?

Результат:
вже голосів: 479
175 (36.53%) 1
140 (29.23%) 2
129 (26.93%) 3
35 (7.31%) Свой вариант в коментах
автор Оля_с_киркою • 28 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
тогда темный вариант не ваш, берите что то светлее. Мне нравится столешница на фото 1 и 3, посмотрите еще скандинавский стиль, очень прикольно. У меня в скандинавским стиле, и я себе без верхних ящиков делала, у меня островная
У меня в зале одна стена чёрная и обои в коридоре серые)

черная мамба• 28 апреля 2020
1 и 3 уже в каждой квартире
я за 2
И.О. человека• 28 апреля 2020
Мне все варианты нравятся , менее нравится вариант с тёмными фасадами
Сегодня на диете• 28 апреля 2020
1 и 2 учтите модные но мода явление временное, кухня дорогая, 3 кухня это с 2005-2010 годов? Не современная вытяжка полка под микроволновку и шкафчики стекло, в целом суть кухни в американском стиле с фасадами рамками в белом цвете актуальны и это классика на года, только более модернизированная гляньте в интернете
И.О. человека• 28 апреля 2020
Только в 1варианте светлую мойку надо.
автор Оля_с_киркою • 28 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Только в 1варианте светлую мойку надо.
Нержавейка будет
Морская свинка• 28 апреля 2020
проголосовала за 2, тк она самая практичная на мой взгляд. по красоте больше нравится 3.
Я не такая• 28 апреля 2020
Из ваших проголосовала за 1.
А вообще очень нравятся бело -серые.
А вот цвет фанеры напрягает.
Я понимаю, что модно, поэтому это только мое мнение естественно.
Сейчас сама в процессе и вот думаю какую делать кухню? Белую, серую или серый низ и белый верх
автор Оля_с_киркою • 28 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Из ваших проголосовала за 1.
А вообще очень нравятся бело -серые.
А вот цвет фанеры напрягает.
Мат или глянец? Мне тоже нравятся бело серые

Я не такая• 28 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Глянец. Хотела мат, но говорят, что в уходе будет сложноват.
автор Оля_с_киркою • 28 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Мне серый глянец не нравится. А мат да.
С белым наоборот, нравится белый глянец
Copy-Paste• 28 апреля 2020
Автор у нас угловые планировки кухонь, похоже на фото 1. Соседи сделали очень похожую кухню, в жизни не очень. Такие кухни хорошо сморятся при планировке фото 2. Советую вписать кухню в имеющйся интерьер/планировку, учесть освещение и проходные зоны, так будет очевидней, какой вариант Ваш.
Люблю кетчуп• 28 апреля 2020
Первая очень крутая, стильная, но если подходит под интерьер в целом
Я не такая• 28 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Мне серый глянец не нравится. А мат да.
С белым наоборот, нравится белый глянец
Вот я сама зависла.
Есть единственный оттенок серого, светлый - который понравился в глянце. Темный - сто раз нет)))
автор Оля_с_киркою • 28 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Такая. Обои белые. Освещение хорошее. 8 точечных
Я не такая• 28 апреля 2020
И вот кстати второй вариант мат в таком оттенке серого, это наверное такой трешак в уходе, что можно с ума сойти пальцы оттирать...
Поросенка• 28 апреля 2020
Все для меня с минусами. Делала бы легче варианты. Как-то громоздко слишком смотрятся первые 2 фото.
Мне нравится серый + натуральное дерево, но столешница на фото 2 вообще мрак наводит на кухню.
3-й заезжен слишком
автор Оля_с_киркою • 28 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
3-й заезжен слишком
А если серый матовый верх, белый глянцевый низ и столешка из дерева?
Я_не_аноним_100%• 28 апреля 2020
Ответ дляYulianna2212
3-я очень нравится. Уютная, но из-за цвета очень не практичная.
Наоборот очень практичная. За белым матом легче всего ухаживать

Поросенка• 28 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ещё и от цвета серого и белого зависит. Но, в целом - да.
Я_не_аноним_100%• 28 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
У меня так же, белая кухня хорошо вписалась. Но есть одно но, сильно скучный интерьер в серо бело чёрном. Нужно хорошо продумать чем разбавлять. Сейчас немного жалею о таких цветах интерьера.
Цветик-семицветик• 28 апреля 2020
У меня типа первой. Только без ящичков ’под дерево’ в середине (у меня потолки не большие, такие ящички были бы куцыми. Наверное) :)
Но мне 1 нравится ) и цвет ’мой’, и то, что ручки врезные для меня + :)
Накладная• 28 апреля 2020
Первая, но вся белая, без коричневого
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Не эргономично...
Я бы мойку к холод. подвинула, плиту на короткую часть без верха. Между ними тогда много раб.пов. и последовательность раб.треугольника сохраняется.
автор Оля_с_киркою • 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Не эргономично...
Не хочу.Мне так нравится.
Обижулька• 29 апреля 2020
Поросенка• 29 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
фото
Красиво это Ваша?
Обижулька• 29 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Красиво это Ваша?
Нет)) Нравицца! Сочетание цветов хорошее.
Поросенка• 29 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
А я хотела спросить как ухаживаете за столешницей?
Я купила точно такую же столешница+фартук, только фасады графит. Ну, и не до потолка. Верхние шкафы и г/к короб.
Обижулька• 30 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Я бы подумала о том, чтоб фартук закрыть скинали из стекла даймонд, без зеленцы. Но это ж удорожает кухню. Мне очень нравится, как выглядят такая столешка и фартук, но как оно в уходе?... Сейчас на кухне гранит и скинали - вообще нет проблем. Сковороды, кастрюли с плиты можно прямо на столешку ставить, скинали мистером мускулом протираю.