Оцененная• 08 мая 2020
Киев, где на Позняках можно сегодня купить клубнику?
Оцененная
• 08 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вчера в Сильпо была очень вкусная, думаю и сегодня есть
в сильпо мне кажется цена не очень. Почем вы вчера покупали и в каком именно Сильпо?
Бармалеина• 08 мая 2020
Воскресенка, клубнику продают на каждом шагу, куча киосков и лотков овощных открылось. Клубника по 100-120 за кг. Думаю, у вас там тоже уже много где открыли точки
Оцененная
• 08 мая 2020
Ответ дляБармалеина
ух ты, сейчас схожу гляну, но цены на Позняках и Воскресенке и раньше сильно отличались, не надеюсь даже на клубнику за 100грн
Дона Ко Ко• 08 мая 2020
позняки ж огромные .вы хоть уточните улицу или сторону (эпицентр или противоположная)
Оцененная
• 08 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
противоположная). Григорненко-Ахматовой.
Сходила к Кишене, павильон открыт и правда, но клубники у них нет((((
Оцененная
• 08 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Билла-Драгоманова ,есть клубника.
по чем и какая? Мне не рядом, но я б завтра подъехала
Инстагра_мерша• 08 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
В Пирамиде, 130 грн - 460 г. Не дёшево конечно .
Оцененная
• 08 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ооо, мягко говоря не дешево. Если везде по 130-140 за кг, у них же сгорит в итоге все, кто ж купит(
Инстагра_мерша• 08 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Да, но я здесь возле Пирамиды не видела других вариантов .