Банка с бутылками• 16 мая 2020

Защита от клещей для собак

Девочки, сняла клеща с собаки чихуа. Чем защищаете собак? Мы часто на даче, переживаю. Я одевала ей ошейник, но он не помог
_Циветта_• 17 мая 2020
Ответ дляlagodinka
Не знаю что и посоветовать. У нас овчарка,мы очень подолгу с ним гуляем. И после каждой прогулки снимаем по несколько клещей. Читала в инете(пропорции не помню) Что нужно смешать водку с ванилью и опрыскивать собаку перед прогулкой. Поищите в гугле пропорции. Мы сами ещё не делали,но обязательно попробуем. Если и не поможет,то точно не навредит. Попробовать можно.
Я попробовала-в итоге пирик лечила сразу двоим с промежутком в три дня.
Не стоит,учитесь на чужих ошибках.
lagodinka• 18 мая 2020
Ответ для_Циветта_
Не стоит,учитесь на чужих ошибках.
Что вы имеете в виду ’пирик’? Я не поняла.
_Циветта_• 18 мая 2020
Ответ дляlagodinka
Пироплазмоз или по другому ещё его бабеозом называют-болезнь которую вызывают укусы клещей
lagodinka• 18 мая 2020
Ответ для_Циветта_
Ясно. Спасибо.