Ну ниче се• 17 мая 2020
Звонок. Коллекторское агенство
Называют мои имя/отчество. Ответ: да.
Представляется: кто-то там. откуда-то там...
Знаете ли такую ...? Ответ: нет.
Это действительно так работают: позвонили-спросили...- "а, ну, ладно"
Знаете ли такую ...? Ответ: нет.
Ms. Скромность• 17 мая 2020
Нет, будут звонить ещё,слать смс. Я уже устала от них.звонят и спрашивают за мужчину, он мой тезка, имя и фамилия одинаковые, и город один. бесит ещё,когда звонят среди ночи,или в шесть утра
Ну ниче се
• 17 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Ну это просто на этапе выдачи кредита
нет
сказали про задолженность
Миссис Буркул• 17 мая 2020
У нас тоже интересно. Какой-то кОзел взял кредит и указал номер тел, которьій совпал с номером моего 8 л сьіна. Сим-карта куплена в магазине, с кОзелом мьі не знакомьі, звонят как на работу, обьяснения, что ето детский тел не и ребенок пугается - не помогают. Думаем обратиться в полицию.
Ну ниче се
• 17 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
ого
ну тут хоть частично логика прослеживается...
а у меня... если я должна что-то знать о названом человеке (по ИХ логике), но сказала - ’нет’, их так сразу это устроило. Или это только начало чего-то...
Люблю_джаз• 17 мая 2020
Никогда не говорю ’да’.
Отвечаю вопросом на вопрос ’а куда вы звоните?’
Есть вероятность что теперь вам будут звонить чаще и просить вспомнить ту, которую вы ’должны знать’, ибо если вышла ошибка то обычно называют не ваше ФИО
Миссис Буркул• 17 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
ого
Так и мьі сразу вежливо сказали, что ето не мьі, никакого Гордиенко не знаем. Звонить не прекращают, мотивируя, что у них указан етот номер, верните кредит.
Ну ниче се
• 17 мая 2020
спасибо ))
надеюсь мне не придется научиться ТАК отвечать
бррр...прям и смешно, но и стремно, взять и признать, мол и знаю, и ’мы ей все простили’ ))
Повелительница лампочек• 17 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Никогда не говорю ’да’.
Звонит автомат, он ничего не слышит. Звонок и номер с которого позвонили Киевстар отмечает как спам