Белая котичка• 17 мая 2020
Сколько сантиметров стелька? Опрос
Результат:
вже голосів:
150 (73.53%)
23,5
45 (22.06%)
22,5
9 (4.41%)
24,5
постою_послушаю• 17 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Неужели мало глупых споров в предыдущих?
Опрос добавили
Красавица писяная• 17 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ни то ни другое. Так сколько?
Вы кажется не улавливаете моей иронии. Если бы улавливали то поняли бы что мой уровень интеллекта гораздо выше, чем задача по подсчету длинны стельки при приложении рулетки не от начала отсчета.
Красавица писяная• 17 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ни то ни другое. Так сколько?
ну и мой ответ был цитата из анекдота, если вы не поняли, ну вдруг ...
постою_послушаю• 17 мая 2020
Ответ дляПесиКот
а кто тот умник с 24.5 см?
поприкалываться надеюсь решили?
Ну вообще, я не дура, но первая мысль тоже была 24.5. Это из-за того, что привыкла менять другим сантиметром. На моём единица стоит на первом отрезочке, а на сантиметре автора фото-на втором. От этого и весь сыр-бор.
ХдеЯсь?• 17 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А здесь надо что-то считать?
Я такая боевая• 17 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
🤦♀️🤦♀️🤦♀️А посчитать по см ? Не никак 😂
Зачем считать? Там и так всё написано, прямо на ленте
Красавица писяная• 17 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А здесь надо что-то считать?
Формально задача сводится именно к определению длинны, но я использовала глагол считать. В классическом понимании определение длинны - это подсчет количества мерных единиц умещающихся в заданный измеряемый объект. В нашем случае достаточно прочитать число у НУЖНОЙ черточки. Не благодарите ))))
постою_послушаю• 17 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я, например, сперва увидела, что ленту приложили не от начала, поэтому автоматически добавила один сантиметр к результату. Потом рассмотрела, что сантиметр не правильный. У меня вот такой. Вот он начинается от 0. А сантимент на фото от минус 1.
постою_послушаю• 17 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
ДлиНы, извините
ХдеЯсь?• 17 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Даже не собиралась благодарить человека, который пишет «длинна» и считает, что на фото измерительная лента приложена не от начала отсчёта
Красавица писяная• 17 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Именно так. Начало отсчета - 0. Рулетка приложенна от 1.
на благодарность не рассчитываю
ХдеЯсь?• 17 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
на благодарность не рассчитываю
ПриложеНа
Красавица писяная• 17 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ПриложеНа
там от начала рулетки до нуля, который вы сами нарисовали но который по моему это уже 1, еще есть 1 см в градации.
Это по вашему -1 ? )))
Красавица писяная• 17 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ПриложеНа
точка отсчета по вашуму мнению -1 ? )))
вы на математику и алгебру ходили? )))
ну вспомните что является точкой отсчета )))
вы на математику и алгебру ходили? )))
Птица Говоруша• 17 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
я бы не была так уверена, вы же с ошибками пишете
постою_послушаю• 17 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
а сантиметр до нуля это от -1 ? )))
На этой сантиметровой ленте да, от -1. Не понятно кто и когда начал их производить. Вот фото правильного сантиметра.
ХдеЯсь?• 17 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Это по вашему -1 ? )))
Нет там ничего до нуля, хотя бы потому, что тот отрезок больше 1 см и точки отсчёта не было бы видно под железкой
ХдеЯсь?• 17 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
точка отсчета по вашуму мнению -1 ? )))
вы на математику и алгебру ходили? )))
Я вам фото с точкой отсчёта приложила
вы же утверждали, что достаточно прочитать число у нужной черточки
Я такая боевая• 17 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Что неправильного в том сантиметре? Цифры пропущены, неравномерные деления? Нормальный там сантиметр
Я такая боевая• 17 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Т.е. ленту приложили с 1 и вы подсчитывая не отняли тот см., а добавили? Потрясающе!