Котенок аки рысь• 18 мая 2020
А вы пойдете сразу в спортклуб, как откроют? И даже если
Даже если в маске нужно будет тренироваться, тоже будете?
АяВсёЗнаю• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
значит я, есть понятие стратегический объект, я работаю на стратегическом объекте. не пишите мне , пожалуюсь.
Жалуйтесь:) Стратегический объект в условиях распространения вируса на предприятии - смешно:) Туалетную бумагу что ли делаете, что может быть важнее.
Додекаэдр• 18 мая 2020
Я уже записалась на тренировку. Зал открывается 23.05.
Что бы соблюсти условия карантина - даже на самостоятельную тренировку надо записываться на конкретное время.
Так что я сразу на 23-е записалась. А потом на всю следующую неделю забронировала время для себя.
В принципе мой зал объявил, что одновременно у них будет заниматься не больше 10 человек одновременно. Тренажеры у них размещены на площади в 250 м2. Так что у них будет не меньше 25 м2 на человека. Если мы сами не станем жаться друг к другу.
Видя нынешние толпы в продуктовых магазинах - спортзал уже не пугает.
И, да: дома тренироваться пробовала, накупила разной хрени. Но это - не то. Нет того настроя. Нет драйва.
Страхованная• 18 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Тоже удивляет, магазин можно, где все толкутся, друг у друга на голове, а спортзалы нельзя
Страхованная• 18 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Доманная печь, читайте внимательно, для Украину это стптегитеское предприятие и её практически нереально остановить быстро.
Додекаэдр• 18 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне интересно как собираются соблюдать правило 10 кв м для одного человека
Легко.
Мой зал объявил предварительную запись даже на самостоятельные тренировки.
Зона тренажеров 250 м2. Одновременно будет заниматься не больше 10 человек.
Додекаэдр• 18 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Да, пойду сразу, очень жду.
И я очень ждала.
Обрадовалась, когда сегодня объявили.
Аж воспряла!
Обрадовалась, когда сегодня объявили.
Аж воспряла!
Котенок аки рысь
• 18 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
можно и в ресторан ходить в маске, в ней же есть и пить. ненуачо...
автор, какие тренировки в маске?
Раньше писали, что возможно в масках разрешат.. Вот и думаю. В маске и а супермаркете не могу больше 15 минут находиться
Фамильная фондюшница• 18 мая 2020
Теж сьогодні тренер повідомила, що з п´ятниці відновлює фітнес. Але я вагаюсь поки. Групові тренування, максимум було 10 чол, зазвичай 7-8. Роздягалка мала, зал погано провітрюється. Ну і чи є там 10 кв м на одного - не впевнена. Напевне ще почекаю.
Котенок аки рысь
• 18 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
А какой зал? Мне мой ещё ничего не написал аообще
Заюшка_хозяюшка• 18 мая 2020
Навряд,поки не дуже з фінансами.Приєдналася до вечірньої зарядки в телеграмі,то роблю.
Додекаэдр• 18 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Киев, Новобеличи. Небольшой районный зал.
Повелительница лампочек• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы с Мариуполя?(
Пышечка• 19 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы совсем того 🤪
, Вам же написали - доменная печь! Гугл в помощь, если не в курсе что это. По вашей логике надо и больницы закрывать и весь медперсонал на карантин отправлять. Не ну а что, у нас по статистике каждый 3 заразившиеся Ковидом это медик. Иногда поражаюсь людям