Тумба-юмба• 21 мая 2020
25 лет, а рука левая дрожит когда чашку беру
Что делать?
Такое бывало.
Сейчас прям сильно
Такое бывало.
Сейчас прям сильно
Ума Палата• 21 мая 2020
есть время и средства на обследование? Консультация невролога, ортопеда, ЭЭГ, МРТ.
На морозе• 21 мая 2020
У кого из предков такое?
Это наследственное.
У меня есть друг, у него рука трусится с молодости, у его папы тоже самое.
Это наследственное.
Не умею мерить• 21 мая 2020
Если не можете ею управлять, это серьезно. Вчера были у врача, у дочки начала трусится рука, но она ею управляла. Врач сказала, что это от перенапряжения, нервное. Если бы не могла управлять, это серьезней т.к. связано с мозговой деятельностью. Вам к неврологу надо.
Тумба-юмба
• 21 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну именно не могла остановить дрож руки.
Это называется не могла управлять?
Не умею мерить• 21 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Это называется не могла управлять?
Нам врач объяснила, если рука трясется, а дочка может держать ручку и писать, контролировать захват и письмо, то это перенапряжение. Массажи, зарядка и отдых снимут напряжение. Если не можете взять чашку, ручку, не контролируете захват, это серьёзней.
В шоколаде• 21 мая 2020
У меня было одно время тоже левая рука, но не вся а большой палец и немного ладонь. Было после вирусной пневмонии, сильное осложнение по нервам дало, причем часть сразу вылезла, а часть позже. Тремор прошел сам по себе, только валерьяночки пропила жменьку.... И иногда гидазепам, ну бывает до сих пор вечером или ночью накрывает, но нечасто, одной пачки на пол года хватает.
Просто Мария• 21 мая 2020
Автор, ингаляций никаких не делаете? Меня всю трусит обычно после ингаляции беродуалом, какая то странная побочка