тогдалия• 22 мая 2020
Какие цветы (букет) ваши любимые? И какого цвета.
Мне очень редко дарят цветы. Принимаю любые. Раньше даже не задумывалась - а какие мои любимые? Никто и не спрашивал. Но не все же такие как я. Вот стало интересно.
БеллаДонна• 22 мая 2020
люблю все цветы, поскольку у меня частный дом и все в цветах, меня ничем не удивишь, но цветы это знак внимания, больше люблюкогда дарят в контейнере, чтобы высадить, а срезочные сразу погибнут
Nuts_Natalia• 22 мая 2020
Я не люблю только гвоздики, одна ассоциация с похоронами.
Как говорит моя подруга, любой букет красивый, если там много цветов!
ЖивунаБагамах• 22 мая 2020
тюльпаны розовые в белую полоску, очень редко такие встречаю, муж всегда удивлялся почему не розы
Трусиковед• 22 мая 2020
Не люблю букеты, хотя никому не говорю об этом . Не люблю наблюдать , как они умирают . сорванные в угоду мне . Обожаю цветы на клумбах, живые , цветущие ,особенно розы кремового цвета .