тогдалия• 22 мая 2020

Какие цветы (букет) ваши любимые? И какого цвета.

Мне очень редко дарят цветы. Принимаю любые. Раньше даже не задумывалась - а какие мои любимые? Никто и не спрашивал. Но не все же такие как я. Вот стало интересно.
Аноним_Русалка• 22 мая 2020
Тюльпаны белые
Точная копия плова• 22 мая 2020
Розы красные, если большие. Или розовые, если кустиками
Печенюшка• 22 мая 2020
Нет любимых, все цветы красивые.
я Кукарача• 22 мая 2020
Маленькие розы в большом букете, обожаю их

Ромашки еще люблю
Шаманю второпях• 22 мая 2020
Все люблю
БеллаДонна• 22 мая 2020
люблю все цветы, поскольку у меня частный дом и все в цветах, меня ничем не удивишь, но цветы это знак внимания, больше люблюкогда дарят в контейнере, чтобы высадить, а срезочные сразу погибнут
Ненька наша• 22 мая 2020
Эустома.
Меня много• 22 мая 2020
Пионы
Nuts_Natalia• 22 мая 2020
Я не люблю только гвоздики, одна ассоциация с похоронами.

Как говорит моя подруга, любой букет красивый, если там много цветов!
Анка-пулемётчица• 22 мая 2020
Хризантемы Золотая осень
ZvezdaIzNefrita• 22 мая 2020
роза талея любимая . лилии .эустома еще классная)
Люблю порядок• 22 мая 2020
Ромашки
Корсет_на_шурупах• 22 мая 2020
Я люблю все. Не нравится только запах ромашек и лилий.
МощныйШива• 22 мая 2020
Эустомы люблю
Чаюри• 22 мая 2020
Белые пионы или белые лили. Раньше нравился еще белый бульдонеж, но его сейчас вроде как нигде нет, по крайней мере я не видела.
ОйЙой• 22 мая 2020
Садовая гвоздика.
Я вся ваша• 22 мая 2020
Люблю пионы, ромашки, тюльпаны.
ЖивунаБагамах• 22 мая 2020
тюльпаны розовые в белую полоску, очень редко такие встречаю, муж всегда удивлялся почему не розы
Телефон Рубика• 22 мая 2020
Такие
Акуна_Матата• 22 мая 2020
Люблю все цветы. Но Лилии люблю только на клумбе.
Трусиковед• 22 мая 2020
Не люблю букеты, хотя никому не говорю об этом . Не люблю наблюдать , как они умирают . сорванные в угоду мне . Обожаю цветы на клумбах, живые , цветущие ,особенно розы кремового цвета .
Зубожиння• 22 мая 2020
Обожаю такие букеты