25 мая 2020

Подскажите, куда на лето будете девать школьников, начальная школа

Девочки, куда девать ребенка? Думали до карантина, что три недели в июне в школе типа дневной лагерь. Теперь, видимо, ничего такого не будет... ((( Я и муж работаем. Ума не приложу, куда девать ребенка 8 лет на лето? Может, какие лагеря дневные недорогие будет? И денег лишних нет... (( Может, кто подскажет какие идеи?
мимАпроходила 25 мая 2020
Дома.
Котенок аки рысь 25 мая 2020
Дома.
Интеллектуальные оладьи 25 мая 2020
Мы на две недели поедем на море, на две недели к мои сюда родителям. Две недели будет в английском лагере, две в художественном. Может ещё будет танцевальный лагерь и вторая смена в английском. Все лагери городские, утром отвёл, вечером забрал.
Купи слона 25 мая 2020
А в другие 2 месяца что думали с ребёнком делать? Я свои школьные каникулы в свое время почти все в городе на улице провела.
барабанщица 25 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мы на две недели поедем на море, на две недели к мои сюда родителям. Две недели будет в английском лагере, две в художественном. Может ещё будет танцевальный лагерь и вторая смена в английском. Все лагери городские, утром отвёл, вечером забрал.
Какой город?
автор ...аяприкольная 25 мая 2020
Девочки, может, кто подскажет какие летние городские недорогие лагеря, Киев.
Интеллектуальные оладьи 25 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Какой город?
Харьков
Я натуралка 25 мая 2020
Если у ребенка есть друг, заводите знакомство с его бабушками и дедушками, пусть вместе отдыхают летом.
Бубль Гум) 25 мая 2020
Снимите дачу на лето
азу 25 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мы на две недели поедем на море, на две недели к мои сюда родителям. Две недели будет в английском лагере, две в художественном. Может ещё будет танцевальный лагерь и вторая смена в английском. Все лагери городские, утром отвёл, вечером забрал.
Поделитесь, а где в художественном?
Идеальная оптимистка 25 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Если у ребенка есть друг, заводите знакомство с его бабушками и дедушками, пусть вместе отдыхают летом.
Кому нужен чужой ребёнок смотреть за ним?
барабанщица 25 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Снимите дачу на лето
И что это решит, если родители на работе
Интеллектуальные оладьи 25 мая 2020
Ответ дляазу
Поделитесь, а где в художественном?
D16lab в инсте введите, мы туда на рисование ходим. Они с датвми ещё точно не определились, но лагерь будет 1000%, я уже узнавала, вот ждём.
Сладкий лимончик 25 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Харьков
А что за лагерь английский?
Интеллектуальные оладьи 25 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Если у ребенка есть друг, заводите знакомство с его бабушками и дедушками, пусть вместе отдыхают летом.
Классно Вы решили своего ребёнка чужим бабушке с дедушкой скинуть. Они счастливы просто будут
автор ...аяприкольная 25 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
D16lab в инсте введите, мы туда на рисование ходим. Они с датвми ещё точно не определились, но лагерь будет 1000%, я уже узнавала, вот ждём.
Какая цена? И город?
Интеллектуальные оладьи 25 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А что за лагерь английский?
В Эрудитусе на Ярослава Мудрого. С 9 до 18.00 смена две недели.
Интеллектуальные оладьи 25 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Какая цена? И город?
Харьков, цену ещё не узнавала, потому как пойдём туда в любом случае. Ходим туда на рисование.
Пополняю_Карму 25 мая 2020
В прошлом году была в городском лагере. В этом году не знаю пока.
Пополняю_Карму 25 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Девочки, может, кто подскажет какие летние городские недорогие лагеря, Киев.
Ой, там у вас их валом просто
Армейская 25 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Классно Вы решили своего ребёнка чужим бабушке с дедушкой скинуть. Они счастливы просто будут
Мне когда-то так едва знакомая мамочка на пляже своего ребенка хотела навязать, чтобы я присматривала. Созвонились, что идем на пляж. Она, да, хорошо. Когда будете точно - перезвоните. Я звоню - где же Вы? А она, сейчас к Вам мой Вадик уже идет. Я офигела, честно. Ребенок с задержкой речи, ему было лет 10, едва мог объясниться, дочке моей лет 7 было на тот момент. Это было море. Я, конечно, дура добрая и переживательная, но от такого пофигизма и наглости оторопела. Побыли недолго. Говорю - звони своей маме, что мы уходим. А мальчик - позвоните ей сами. Когда она в следующий раз мне пыталась снова позвонить - просто не взяла трубку. Сука хитрожопая, а не мать и не человек. Внешне - обычная приятная женщина.
Интеллектуальные оладьи 25 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Мне когда-то так едва знакомая мамочка на пляже своего ребенка хотела навязать, чтобы я присматривала. Созвонились, что идем на пляж. Она, да, хорошо. Когда будете точно - перезвоните. Я звоню - где же Вы? А она, сейчас к Вам мой Вадик уже идет. Я офигела, честно. Ребенок с задержкой речи, ему было лет 10, едва мог объясниться, дочке моей лет 7 было на тот момент. Это было море. Я, конечно, дура добрая и переживательная, но от такого пофигизма и наглости оторопела. Побыли недолго. Говорю - звони своей маме, что мы уходим. А мальчик - позвоните ей сами. Когда она в следующий раз мне пыталась снова позвонить - просто не взяла трубку. Сука хитрожопая, а не мать и не человек. Внешне - обычная приятная женщина.
Вот это уровень у неё
Все возможно 25 мая 2020
Няня
Обращеница 26 мая 2020
Родители есть у вас, может к ним или они к вам? У нас летний дневной лагерь при школе накрылся. Остальные дорого, да и стремно мне. Я дома работаю, будем утром ходить гулять, после обеда бабушка поможет. В августе хочу куда-то поехать, может в Миргород. На море боюсь в этом году.
Глаза_в_3_карата 26 мая 2020
Дома сами закрыты будут
Леди_в_ночи 26 мая 2020
У нас тоже самое. Девать некуда. Школьный лагерь не откроется.
Остальные лагеря очень дорогие. Киев.
Пурген 26 мая 2020
Сначала к одной бабушке, потом к другой. И месяц дома посидит.
Работать надо 26 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Мне когда-то так едва знакомая мамочка на пляже своего ребенка хотела навязать, чтобы я присматривала. Созвонились, что идем на пляж. Она, да, хорошо. Когда будете точно - перезвоните. Я звоню - где же Вы? А она, сейчас к Вам мой Вадик уже идет. Я офигела, честно. Ребенок с задержкой речи, ему было лет 10, едва мог объясниться, дочке моей лет 7 было на тот момент. Это было море. Я, конечно, дура добрая и переживательная, но от такого пофигизма и наглости оторопела. Побыли недолго. Говорю - звони своей маме, что мы уходим. А мальчик - позвоните ей сами. Когда она в следующий раз мне пыталась снова позвонить - просто не взяла трубку. Сука хитрожопая, а не мать и не человек. Внешне - обычная приятная женщина.
Ага, люблю таких.
У дочки подружка такая была, один раз нас так сделали: договаривались вместе на пляж, четко вместе.На платформе приходим, одна малая стоит.
Что такое, спрашиваем?Мама решила полежать, плохо себя чувствует.
Ага, а я решила развлекать ее ребенка.
Тоже чисто чтоб свою не обломать на пару часиков съездили.
Человек еще два, с...ко, года не унимался: вы будете идти на пляж и .... с собой возьмите.девчонкам веселее вместе.Да-да, непременно...
Армейская 26 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Ага, люблю таких.
У дочки подружка такая была, один раз нас так сделали: договаривались вместе на пляж, четко вместе.На платформе приходим, одна малая стоит.
Что такое, спрашиваем?Мама решила полежать, плохо себя чувствует.
Ага, а я решила развлекать ее ребенка.
Тоже чисто чтоб свою не обломать на пару часиков съездили.
Человек еще два, с...ко, года не унимался: вы будете идти на пляж и .... с собой возьмите.девчонкам веселее вместе.Да-да, непременно...
А у меня близкая подруга с детьми с детства часто вместе тусили. Мне свою девочку тоже давала потусить с моей. Я восприняла это нормально, мы же и правда близки. Но когда я один раз попросила с моей дочкой побыть без себя - она сослалась на свои кучу дел и в итоге так дочку мою никто и не пригласил без меня. Вот так. Дети одногодки, 12 лет.
Работать надо 26 мая 2020
Ответ дляАрмейская
А у меня близкая подруга с детьми с детства часто вместе тусили. Мне свою девочку тоже давала потусить с моей. Я восприняла это нормально, мы же и правда близки. Но когда я один раз попросила с моей дочкой побыть без себя - она сослалась на свои кучу дел и в итоге так дочку мою никто и не пригласил без меня. Вот так. Дети одногодки, 12 лет.
Это ж не моя подруга, в том то и дело.