Дедуськина бабуська• 02 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Через чур чисто ))
Что вам этот Чур, что все через него... В каждой теме нечистого обсуждают...
Чучело-Мяучело• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
На тарілочці😈
Я придираюся?
мне показалось что то свечи белые
Неправдиша• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Про туалетний папір😤😥
а что такого? он же не использованный)))
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Хоть то добре😂
Дедуськина бабуська• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
На тарілочці😈
Я придираюся?
Ну и что, может они едят бумагу. Какая вам разница? Или у них ТБ вместо салфеток, положили на тарелку ’салфетку’
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Скорее бумага тут как салфетки
Так. У свекра(
Боюсь признаться• 02 июня 2020
Туалетная бумага. Я бы удивилась увидев такое у кого-то, но это их личные заморочки
Ватный Пупс• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Так. У свекра(
Ну и не страшно, посуда главное чистая
Неправдиша• 02 июня 2020
ну не знаю, у меня если вдруг полотенца заканчиваются и нет запасных - всегда в ход идет туалетка, тоже на кухню рулон приношу и пользуюсь. Не вижу ничего ужасного.
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я тут живу. Зі свекром. Свекрухи немає.
Точный_сантиметр• 02 июня 2020
у моей бабушки стояла т бмага в шкафчике на кухне, спец рулон - жир вытереть со сковороды и подобн целей. что тут такого
Дедуськина бабуська• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Я тут живу. Зі свекром. Свекрухи немає.
Если у него в квартире - не ваше дело. Если он у вас- сделайте замечание
Заикальница• 02 июня 2020
Мне не так - перевернутые бокалы, они касаются полок краями, которые потом будут касаться губ